Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

CPM COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW

24.02.15CPM COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW

С 24 по 27 февраля 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет крупнейшее  мероприятие в сфере моды, COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW. Выставка CPM демонстрирует последние тенденции моды, представляет публике коллекции талантливых дизайнеров, проводит семинары и конференции для обсуждения и экспертной оценки самых актуальных тем в индустрии моды.

В новом сезоне на выставке посетители увидят более 1100 брендов в разделах CPM Premium», Moscow Mode Lingerie & Swim, CPM Kids и Fashion & Denim. Кроме того, команда проекта запускает сегмент Accessories, где будут продемонстрированы коллекции крупных международных марок сопутствующих товаров и бижутерии.

Более 10 лет компания Igedo в рамках проекта CPM Desiner pool поддерживает начинающих российских дизайнеров и дает им прекрасную возможность для успешного старта карьеры. В предстоящем сезоне для профессиональной аудитории выставки свои коллекции презентуют пять дизайнеров женской одежды – Ксения Грищенко (Kajf&Kajf), Анна Мамаева, Дарья Герекли для марки Camille Cassard, Ксения Серая и Александра Погорецкая, а также два молодых дизайнера  детской одежды – Любовь Храмова и Мария Наумова.

Уже не первый сезон выставка CPM может гордиться сотрудничеством со стратегическими партнерами, обеспечивающими привлечение новой аудитории и упрочнение высокого профессионального уровня проведения мероприятия. Сезон «Весна 2015» официально откроет журналист, галерист и создатель собственной марки Ксения Чилингарова, что стало возможно благодаря официальному celebritymanagementагенту CPM– компании Екатерины Одинцовой PR Trend. Важная часть программы выставки – показы брендов-участников – будут уже второй сезон проходить при поддержке команд профессиональных стилистов по волосам от бренда MARTIX и стилистов-визажистов из ICONFACE, а сами показы, а также видео-дневники CPM выйдут в эфир генерального теле-партнера мероприятия – FASHIONONE.

Сюрпризом для гостей выставки станет преобразование сегмента «Body & Beach». После установления партнерства между компаниями IGEDO и EUROVET, сегмент нижнего белья CPM превратился в новую площадку мирового уровня, не имеющую аналогов в России, и теперь называется Moscow Mode Lingerie & Swim. Посетители смогут увидеть самое сбалансированное предложение иностранных, российских и прибалтийских марок, работающих в среднем, выше среднего и премиальном сегментах. Рынку изделий из раздела выставки Moscow Mode Lingerie & Swim будет посвящена одна из секций деловой программы Russian Fashion Retail Forum и Russian Lingerie Market Forum.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".