Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Виктория Десятникова представила модные тренды street-fashion этой весны

19.02.15Виктория Десятникова представила модные тренды street-fashion этой весны

Известный дизайнер, it-girl, телеведущая Виктория Десятникова представила стильные весенние образы в новой street-fashion съемке. Она уже давно является законодательницей моды и постоянной героиней светской хроники - любой выход Виктории в свет горячо обсуждается модными блогерами и журналистами. На этот раз дизайнер примерила на себя самые яркие тренды грядущего сезона прямо на Красной площади, чем в очередной раз привлекла к себе внимание публики.

Главный акцент весной 2015 года, по версии Виктории Десятниковой, стоит сделать на броский принт, ассиметрию в деталях, элегантное смешение стилей спорт и кэжуал, а также сочные цвета в одежде и аксессуарах.

Так на Красной площади Виктория Десятникова появилась в платье в пол марки Suno , рубашке Etro c накинутым на одно плечо  пончо Burberry и в кроссовках с желтой подошвой от Christian Dior. Затем законодательница street-fashion оказалась среди рядов настоящей русской ярмарки, где в колоритном платье от Marc Jacobs с аксессуарами от Chanel выглядела невероятно экзотично и свежо. А благодаря ярко-красному пальто Peter Pilotto в сочетании с брюками Vivienne Westwood Виктория Десятникова надолго приковала к себе внимание прохожих на Никольской улице.

- Я болею стрит-стайлом, и никогда не прибегаю к помощи стилистов в создании своего образа, - рассказывает Виктория. - Для меня мой внешний вид - путь самовыражения! Не желаю, чтобы кто-то выражался за меня. Сочетаю несочетаемое, и получаю удовольствие от новых форм.

Стоит отметить, что Виктории с блеском удается доказывать статус одной из самых стильных девушек российского шоу-бизнеса уже который сезон подряд. Кстати, совсем недавно она стала мамой. И как видим, материнство пошло Виктории Десятниковой только на пользу.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".