Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая площадка St.Petersburg Fashion Week

19.02.15Новая площадка St.Petersburg Fashion Week

Предстоящий модный сезон St.Petersburg Fashion Week откроет новейшую точку на fashion-карте города ––  Новая сцена Александринского театра—  самая современная технически оснащенная театральная площадка России, одной из главных задач деятельности которой является внедрение инновационных технологий в театральную практику.

Расположенный по соседству со зданием Александринского театра, между площадью Островского и набережной реки Фонтанки, комплекс бережно вписан в историческую городскую среду.

Открытый весной 2013 года уникальный многофункциональный театральный центр не имеет аналогов ни в России, ни на Западе. Начало работы площадки открыло новую страницу в истории Александринского театра: ее деятельность направлена на создание предпосылок к обновлению и развитию отечественного театра и на сближение его с современной культурой, преодоление дистанции между современным театром и публикой, на формирование новой зрительской аудитории.

Стратегическое партнерство между Санкт-Петербургским Синдикатом Моды и Александринским театром позволяет осуществить синтез современного искусства и моды в уникальный интерактивный диалог со зрителем, способный достичь наивысшего синергетического эффекта в настоящем и будущем.

Еще одни важным творческим партнерством в новом сезоне стало сотрудничество в создании имиджа SPb FW с молодым и талантливым fashion-иллюстратором Джей Сук Кимом из Сеула, творчество и оригинальный стиль которого уже успели оценить крупнейшие модные дома, такие как Dolce & Gabbana и Valentino. Кроме этого, в портфолио ДжейСука есть работы для Bloomingdales,  Style.com Korea, Vogue Russia,Korea, Vogue Girl, GQ.

Как говорит сам Джей Сук Ким, в своем сотрудничестве с St.Petersburg Fashion Week онхотел совместить смелость и  привлекательность российской моды, которую он увидел в своем недавнем путешествии в Москву с уникальной ДНК нашего города. Его видение имиджа Санкт-Петербургской Недели Моды –– это отражение богатого культурно-исторического наследия Санкт-Петербурга, соединенного с современной модой и самоидентификацией fashion-сообщества России.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".