Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

“Победа” празднует мир на Донбассе!

13.02.15“Победа” празднует мир на Донбассе!

Сотрудники Петродворцового Часового Завода очень рады, что конфликт на Донбассе подходит к мирному урегулированию и достигнуты договоренности по его ближайшему завершению.

Вдохновившись этими новостями, “Ракета”спешит сообщить: коллекция часов “70 лет Победы”, которую Завод подготовил к юбилею Победы в Великой Отечественной войне, официально поступает в продажу! (подробнее: Часы Победа.Новая коллекция!)

Часы “70 лет Победы” - это 3 лимитированные модели с оригинальным историческим дизайном: георгиевские ленточки - символы национальной гордости, яркий желтый циферблат - для настоящих молодых патриотов.

Петродворцовый Часовой Завод поддерживает развитие мирной ситуации, и также, в свою очередь, прекращает санкции против Запада (подробнее: "Ракета" отвечает на санкции США!)

В ближайшее время российские часы под брендами  “Ракета” и “Победа” вновь поступят в продажу зарубежом. Особенно это касается моделей на механизме “Ракета-Автомат” - теперь все желающие смогут приобрести их в официальном мировом интернет-магазине часового завода: www.raketa-shop.com

“Наш Завод ратует за мир и надеется, что в ближайшее время  все военные конфликты будут завершены”,- говорит Креативный Директор Часового Завода “Ракета” Граф Жак фон Полье.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".