Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ANNA WOLF представила коллекцию сумок на сезон весна-лето 2015

10.02.15ANNA WOLF представила коллекцию сумок на сезон весна-лето 2015

Российский дизайнер ANNA WOLF представила новую коллекцию сумок из мягкой плетёной овечьей кожи. Коллекция создана под девизом «10 сумок = 1 сумке ANNA WOLF». Почему так? – В каждом изделии использовано до десяти цветов.

Лимитированная коллекция из разноцветной плетёной кожи состоит из популярных в новом сезоне у дизайнеров рюкзаков, классических сумок-атташе и боулер, каркасных мини-сумочек на регулируемом ремешке, а также незаменимых мешковатых сумок-шоперов. Каждое изделие выполнено вручную.

«Сумка как отдельный элемент образа должна контрастировать со всеми остальными предметами гардероба, - утверждает Анна Вульф. – Сезон весна-лето 2015 полон ярких красок и принтов, ведь лето - пора веселья, цветов и отличного настроения». И надо сказать, изделия соответствуют словам дизайнера: яркие сумки дополняют и офисный стиль, и стиль casual, в результате чего образ их обладательниц получается гармоничным и законченным.

В коллекции присутствуют и настоящие тренды сезона весна-лето 2015 года - сумки-почтальоны, рюкзаки из замши природных оттенков, прямоугольные satchelbags и небольшие каркасные сумки с застежками через плечо.

Из новой коллекции ANNA WOLF можно также выбрать и яркие вечерние варианты. Авангардные клатчи в форме летних фруктов и ягод, мини-сумочки с растительными принтами, прямоугольные модели с забавными принтами в форме туфель и изящные портмоне — все аксессуары из новой коллекции достойны внимания прекрасного пола.  

Что касается аксессуаров, то дизайнер предлагает дополнить образ многоярусными бусами, массивными цепями, крупными клипсами, серьгами-люстрами и изящными платками.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".