Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Встречай весну с Lindex

08.02.15Встречай весну с Lindex

Дизайнеры марки Lindex выделили 3 актуальных направления: «New Classics», «Sporty Touch» и «Volumes & Lengths».  В  коллекции представлено полное разнообразие практичных, универсальных фасонов, которые позволят по-новому взглянуть на свой гардероб и сочетать абсолютно противоположные силуэты, например, объемные модели с облегающими или укороченные с удлинёнными.  Абсолютным must-have’ом  сезона, по мнению Lindex, станет  рубашка различного кроя.

«Не важно, какой у вас стиль, рубашка станет основой вашего образа», - говорит Нина Старк, руководитель отдела дизайна компании Lindex.    

«New Classics»- линия представляет собой обновленный классический стиль, который сочетает в себе минимализм, традиционные модели и современные модные тенденции. Для коллекции характерен чистый и спокойный образ, в котором четко прослеживается тенденция абсолютной прозрачности в многослойности: слой на слой, легкие ткани под более плотными. Основной фокус сделан на рубашки (под которые Lindex предлагает надевать тонкое женственное кружево), длинные модели верхней одежды, блейзеры, комбинезоны. В качестве аксессуаров попробуйте не кричащие, но при этом стильные браслеты.

«Sporty Touch»  - это ультрасовременный тренд, который сочетает в себе спорт и высокую моду. Коллекция представляет собой обновленное прочтение повседневного образа для активной женщины, где во главе всего стоит не только красота, но и комфорт. Особое внимание уделяется фактурам тканей и принтам. Основа коллекции – актуальный в этом сезоне неопрен и графичные принты. Ключевые модели – это леггинсы, спортивные куртки-худи, юбки, надетые поверх леггинсов, и удлиненные топы.

«Volume & Lengths»  - это коллекция, основанная на интересном сочетании разных силуэтов. Она передает элегантное женственное  настроение.  Создавая этот тренд,  дизайнеры Lindex уделяли особое внимание деталям: новая драпировка узелками, интересная фурнитура и воздушная фактура - все это создает особое ощущение легкости, простоты и комфорта. Основные модели коллекции - это пальто, юбка-брюки, лаконичные джемперы и летящие блузки. Цветовая гамма представлена в основном в серых, бежевых, серовато-бежевых и нейтральных тонах, которые контрастируют с сияющим белым цветом, олицетворяющим воздушность и свежесть весны.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".