Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Элиза Седнауи ткрыла показ MANGO в Барселоне

04.02.15Элиза Седнауи ткрыла показ  MANGO в Барселоне

Барселона, 3 февраля 2015 - MANGO представил свою коллекцию в рамках пятнадцатой недели моды в Барселоне 080 Fashion Barcelona. Более 800 человек присутствовали на дефиле под председательством Джонатана Андика в знаменитом Морском музее Барселоны.

На показе собралось множество представителей испанской и международной моды. В том числе модель и актриса Элиза Седнауи. Спонтанная и элегантная модель открыла и закрыла дефиле, где была представлена коллекция, созданная в стиле 70-х годов. Элиза прокомментировала показ так: “Я люблю MANGO за то, что эта марка делает моду доступной для всех. Я очень благодарна MANGO за предоставленную мне возможность вернуться в мой любимый город Барселону. Нет ничего лучше, чем побывать здесь снова!”

Также на показе присутствовала иконы моды и супермодель 90-х годов Нади Ауэрман. Её утончённая элегантность позволяет ей оставаться музой для многих дизайнеров мира моды. “Этот показ мне очень понравился. Я люблю Барселону и люблю MANGO, потому что этот бренд создает стильные вещи. Коллекция этого сезона имеет яркий стиль эпохи хиппи, и я, как хиппи старой школы, этому очень рада”.

Мировое значение событию придало присутствие модели и знаменитости Элеттры Видеманн. Дочь Изабеллы Росселлини (актрисы и модели) и внучка великой Ингрид Бергман, Элеттра не смогла скрыть свой унаследованный артистический талант перед камерами, когда она появилась на дефиле. Свое участие в показе она прокомментировала: “Я люблю работать с MANGO. Это наше седьмое или восьмое сотрудничество, и я очень этому рада. В моей профессии не всегда есть возможность построить доверительные отношения с брендом, поэтому я очень счастлива увидеть семью MANGO ещё раз”.

Модель Марк Вандерло, главный герой предыдущей кампании MANGO Man, также принял участие в презентации коллекции.
На показе MANGO также побывали известные люди индустрии моды: Каролина Энгман (Fashionsquad), Джессика Стейн (Tuulavintage), Мигель Каррисо (Manlul), Сара Эскудеро (Collage vintage) и Аида Доменек (Dulceida). А блогер Энди Торрес (Stylescrapbook) выступила в роли комментатора шоу, которое транслировалось в прямом эфире на сайте www.mango.com
Коллекция, представленная на подиуме, была создана под влиянием стилистики 70-х годов. 35 женских образов и 15 мужских отражали элегантный и молодой стиль эпохи хиппи. Женская линия была наполнена декором в виде кружева, вышивки, а также шифоном, замшей и воздушными тканями. Дух свободы чувствовался в длинных платьях и юбках, пончо, однотонных и принтованных кимоно в стиле бохо. Мужские образы выполнены в той же стилистике, что и женские, и вдохновением для их создания также послужили этнический и богемный стиль, которые переносят нас в 70-е годы. Главную роль на подиуме сыграл деним, а также принты, кожаные и замшевые куртки.

В презентации приняли участие известные испанские модели, такие как Андрес Веленкосо, Альба Галоча, Джон Кортахарена, Алехандра Алонсо, Эстефания Аргелик и Хави Серрано. Среди международных лиц блистали модели Клемент Шаберно, Артур Госсе и Баптист Радуф.

После показа MANGO состоялась вечеринка в ресторане Can Jubany, где выступила Винила фон Бисмарк.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".