Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Naulover убеждает Лурдес Монтес

27.01.15Naulover убеждает Лурдес Монтес

Модный женский бренд Naulover продолжает покорять обзор испанской женской моды. Дизайнер Лурдес Монтес оделась в наряды Naulover для осенней фотосессии несколько недель назад.

Эта женщина из Севильи -  значимая икона моды в Испании. За ее модным блогом, ее тенденциям моды и советам следуют тысячи людей через ее официальные аккаунты в Twitter и Instagram.

Этот год был очень особенным для Лурдес  Монтес, потому что в дополнение к тому, что она изменила свое семейное положение и стала женой первого тореадора Испании Франсиско Ривера (Francisco Rivera Ordóñez ), она также поменяла свою юридическую карьеру на свою мечту стать дизайнером-модельером. Это решение реализовалось, так как она посещает уроки дизайна в Школе моды Севильи.

В исключительных случаях, Монтес позировала в качестве модели для фирмы Naulover, олицетворяющей дизайн, качество и комфорт «Сделано в Барселоне». Среди отобранных образов, мы бы хотели выделить розовое пастельное пальто, цвет- очень модный в этом осенне-зимнем сезоне. Более полный образ  – это шерстяной твидовый пиджак в сочетании с прямыми брюками из вареной шерсти, вместе с трикотажным с коротким рукавом свитером со съемным меховым воротником из лисы, а также образ с белым кардиганом.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".