Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Крыму прошли показы недели моды Crimean Fashion Days

13.01.15В Крыму прошли показы недели моды Crimean Fashion Days

11 декабря, в Симферополе в кинотеатре МУЛЬТИПЛЕКС ТРЦ МЕГАНОМ состоялся отборочный полуфинал конкурса ТОП МОДЕЛЬ КРЫМА 2014 и показы СFD.

В отборочном туре полуфинала конкурса приняли участие более двадцати девушек-моделей из Севастополя и Симферополя. Участницы полуфинала дефилировали перед гостями показов и членами жюри конкурса в изысканном нижнем белье от бутика ПАРИЖАНКА, нарядах от бутиков ELENA CANAVAR и GUITAR.

Отдельным показом была представлена коллекция дизайнера из Симферополя Натальи Сваричевской.

В рамках мероприятия состоялись презентация от агентства путешествий ТУРЭТНО, суши-фуршет от ресторана японской кухни МУРАКАМИ, фуршет для жюри, участниц и партнеров конкурса от ресторана итальянской кухни МАФИЯ.

По итогам решения жюри в финал конкурса ТОП МОДЕЛЬ КРЫМА 2014 прошли всего 19 девушек из Севастополя и Симферополя. В качестве подарка от организаторов, участницам предоставили проживание и подготовку к финалу конкурса в самом роскошном отеле полуострова - СКК «МРИЯ». Утешительным призом для участниц, не прошедших в финал стали элегантные букеты от Цветочного дома ФЛОРЕНЦИЯ.

13 декабря стал первым днем показов CFD в роскошном курортном комплексе МРИЯ.

Гостей встречали дегустацией шампанского, сладостей от шеф-повара отеля и презентациями партнеров события: агентства путешествий ТУРЭТНО, Цветочного Дома Флоренция, салона элитной оптики SAMEY и бутика удивительных подарков КАКТУС.
Программу показов открыл бутик итальянской одежды Карусель, свои коллекции также представили дизайнер из Севастополя Ирина Ревизская, бутик дизайнерской одежды ELENA CANAVAR и салон эксклюзивной оптики SAMEY.

14 декабря зимний сезон показов недели моды завершил финал конкурса ТОП-МОДЕЛЬ КРЫМА 2014 который состоялся  в роскошном отеле МРИЯ. Гостей мероприятия встречали дегустация великолепных крымских вин ТМ Солнечная Долина и презентации партнеров: салона элитной оптики SAMEY и бутика удивительных подарков КАКТУС.

Открывал программу вечера детский показ от бутика MINI BRAND. Дизайнер из Ялты- Маша Башлакова представила неординарный показ своей новой коллекции.

19 финалисток конкурса ТОП МОДЕЛЬ КРЫМА 2014 представали перед гостями и членами жюри в разных образах, представляя дизайнерские и брендовые коллекции.

В первый выход знойные красавицы убедили всех в своей отличной модельной форме и напомнили о жарком лете в купальниках от бутика Daniella, дополненных очками от бутика эксклюзивной оптики Samey.

Деловой образ модели продемонстрировали на показе коллекции бутика Elena Canavar. Элегантность и стиль были представлены участницами конкурса в нарядах из новой коллекции дизайнера Алины Клименко.

На церемонию награждения девушки вышли в роскошных вечерних платьях представленных салоном свадебной и вечерней моды AMORINO.

По итогам конкурса были определены победительницы: главный титул ТОП МОДЕЛЬ КРЫМА 2014, достался юной и прекрасной Алене Железняк из Севастополя, звание ТОП-МОДЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЯ 2014- получила Диана Михайлова и ТОП МОДЕЛЬЮ СИМФЕРОПОЛЯ 2014 стала самая высокая и изящная конкурсантка- Диана Чернецкая.

Титул BIKINI TOP-MODEL получила Яна Бирюкова из Севастополя, титул KARE TOP-MODEL и приз от КARE получила Елизавета Южанкова из Севастополя, ФОТО МОДЕЛЬЮ Крыма стала Энверова Камилла из Симферополя, Анастасия Морозова из Симферополя награждена титулом ТОП МОДЕЛЬ Подиум, а титул Florense ТОП МОДЕЛЬ получили Нонна Мордухова и Ланда Надежда-из Симферополя. 

Подарки участницам конкурса вручали представитель курортного комплекса МРИЯ, представитель компании GREEN LIGHT, представитель сети бутиков DANIELLA и Цветочный дом Florence, представитель модельного агентства Direct Models и глянцевого журнала Caprice.

Официальными фотографами конкурса выступили Святослава Владзимирская из Севастополя и фотографы творческого союза Prosvetlenie, Павел Миленин и Богдан Перфильев из Сифмерополя. 

Стильными партнерами конкурса и Crimean Fashion Days, уже по традиции, стали школа визажа Il Makiage и студия фотоискусства, стиля и макияжа ClassiK. 

Отдельную благодарность организаторы выражают визажистам: Александре Руновой, Миргородской Елене, Анне Николайчук, Юлии Левченко, Надежде Пикман, Алене Кравец, Кристие Карпова, Елена Ширяевой.

 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".