Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Магазин английской обуви и аксессуаров QUIP

24.12.14Магазин английской обуви и аксессуаров QUIP

«Друзья, когда мы открывались в 2013 году, главной идеей магазина QUIP была продажа качественной английской обуви по общепринятым европейским ценам. К сожалению, в связи с экономической ситуацией, мы больше не можем поддерживать тот уровень цен, на который изначально рассчитывали. Было очень тяжело пойти на этот шаг, но мы приняли решение закрыть этот проект и переориентировать его на новый. В связи с этим c15 декабря мы устраиваем тотальную распродажу всех наших товарных остатков. Для вас это прекрасный шанс купить нашу обувь по самой низкой в мире цене.» - Илья Гумеров и Александр Коваленко, владельцы магазина QUIP.

В QUIP представлен широкий модельный ряд обуви от именитых английских производителей с историей: Loake, John White и H by Hudson и легендарные норвежские пенни-лоферы от Aurlandskoen. Здесь всегда можно порадовать себя актуальной классикой или её современной интерпретацией.

В магазине вы с легкостью отыщите Loake- английскую обувь ручной работы,  изготовленную по традиционной технологии Goodyear Weltedfootwear, известной в Англии еще 300 лет назад. Процесс изготовления одной пары обуви по этой технологии занимает около 8 недель. В создании каждой пары участвуют 130 мастеров, которые осуществляют около 200 различных манипуляций для изготовления обувных деталей.

В QUIP вы сможете приобрести такую благородную английскую марку обуви, как JohnWhite, основанную еще в 1919 году Джоном Уайтом. Компания - один из старейших поставщиков высококачественной обуви в Великобритании. John White расположена в самом сердце британской обувной промышленности и вот уже почти в течение века надёжно служит своим клиентам.

H by Hudson– перспективный британский бренд, основанный в 1990 году в Лондоне. Несмотря на молодость, особенно по меркам английских обувных фабрик, выпускающих классическую обувь, бренд широко известен в Европе и во всем мире. Основная концепция H by Hudson при разработке новых моделей – оригинальность, функциональность и следование английским обувным традициям. В итоге экспериментов каждый сезон появляется множество интересных и неповторяющихся моделей, целевая аудитория которых охватывает как молодое поколение, так и джентельменов, предпочитающих строгую классику.

Рассказывая об ассортименте, невозможно не упомянуть легендарные Aurlandskoen. В то время, как в 1930-х годах во всем мире господствовал финансовый кризис, компания Aurlandskoenне теряет надежд и вводит новую модель под названием Мокасины Эурланн, которая становится очень успешной. Их идея и дизайн были разработаны Нильсом Тверангером. В начале 1930-х годов журнал Esquire публикует фоторепортаж с норвежскими фермерами в странной обуви без шнурков. После этого семья Спалдинг из Нью-Гэмпшира, США начинает производить копию мокасин Эурланн, назвав их лоферами. А в 1934 году американский обувной мастер Д.Х.Басс из штата Мэн выпускает похожие туфли и называет их виджансами. Данный тип обуви становится очень популярным в США, появляется множество вариаций внешнего вида лоферов.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".