Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Итальянская мода вновь в Москве

15.09.09Итальянская мода вновь в Москве
С 6 ПО 9 сентября 2009 года на  Сollection Premiere Moscow
 
C 6 по 9 сентября на выставке CPM – Сollection Premiere Moscow, организатором которой выступает немецкая компания Igedo, вновь был открыт национальный павильон Made in Italy at CPM при поддержке Ente Moda Italia (EMI). Ассоциация EMI, принимающая участие в московской выставке с момента ее основания, в этом году представила коллекции мужской, женской и детской одежды и аксессуаров на сезон весна-лето 2010 от ведущих итальянских предприятий.
 
«Наше участие в этом году в CPM можно описать как осторожно-уверенное, – говорит Антонио Гаваццени (Antonio Gavazzeni), президент Ente Moda Italia – Но вместе с тем наши ожидания позитивны. Российский рынок по-прежнему остается одной из отправных точек в экспорте сектора моды Made in Italy. При этом последние сезоны свидетельствуют о приросте, составившем в 2008 году около 8%. Ситуация на потребительском рынке в последние месяцы безусловно ухудшилась в связи с кризисом в международной экономике, но наши предприниматели не теряют веры в то, что первые признаки экономического подъема не заставят себя ждать. Прогнозы говорят о том, что именно российский рынок ждет наиболее активное оживление».
 
«В этом году мы решили увеличить поддержку итальянских предприятий, – продолжает Альберто Скаччони (Alberto Scaccioni), генеральный директор ассоциации EMI. – В частности, мы взяли на себя возросшие расходы по оплате выставочных площадей. Мы считаем, что эта мера призвана противостоять затруднениям, которые могут испытывать наши компании, работающие на российском рынке. В нынешнем году мы представим свыше 150 коллекций Made in Italy, при этом полностью обновлен дизайн выставочной экспозиции (концепция проекта разработана группой Honegger). Затейливый маршрут знакомства с коллекциями завершает просторная зона отдыха, созданная в сотрудничестве с Lavazza и Gran Torino. Это пространство задумано как сиеста по-итальянски для байеров и операторов павильона».     
 
Среди самых сильных итальянских брендов на выставке можно отметить коллекции Bagutta, Alberto Gozzi, Gianfranco Lotti, Diego M, Taccetti. Также впервые на московской выставке свои коллекции пляжной моды представляют такие знаменитые бренды, как Christian Dior, Dolce & Gabbana и Kenzo. Заслуживают внимания также более 20 коллекций,  представляющих итальянское качество и креативность в разделе CPM Kids (детская мода).  В числе новых участников в этом разделе - Scervino Street Girls и Malip.
 
Информация об ассоциации EMI
 
Ассоциация EMI – ENTE MODA ITALIA была основана в 1983 году компанией Sistema Moda Italia и Флорентийским центром итальянской моды (Centro di Firenze per la Moda Italiana) для продвижения товаров Made in Italy за рубежом. В миссию EMI входи организация участия компетентных итальянских фирм в главных международных торговых мероприятиях, таких как выставка моды СРМ – Collection Premiere Moscow или The Collective and Fashion Coterie в Нью-Йорке.
 
Начиная с сентября 2008 года EMI организует участие итальянских компаний в национальном павильоне Made in Italy в Kiev Fashion Expo (Украина), в Couromoda San Paolo (Бразилия).

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".