Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

PINKO укрепляет свои позиции на мировом рынке моды

22.12.14PINKO укрепляет свои позиции на мировом рынке моды

PINKO укрепляет свои позиции на мировом рынке fashion ритейла – только за 2014 год в Италии и за её пределами открылось 10 новых магазинов PINKO.

Укрепление сети ритейла в областях, имеющих наибольший потенциал и представляющих наибольший интерес для итальянского бренда, является ответом на запросы и нужды героини PINKO, неординарной, динамичной, находящейся в постоянном движении, всегда внимательной к происходящему вокруг неё.

Укрепление марки на мировом рынке fashion ритейла началось с открытия в Милане на Via Montenapoleone 26 обновлённого флагманского бутика PINKO. Бутик не только вырос по площади, но и открыл третью витрину, усилив таким образом своё присутствие на самой известной улице Милана. Знаменательным событием стало и открытие бутика PINKO площадью 200 кв.м в Катании, на главной улице города Corso Italia.

Следующим шагом мировой экспансии PINKO стало открытие сразу 3 магазинов PINKO в России: в торговых центрах «Метрополис» и «Кунцево Плаза» в Москве и в торгово-развлекательном центре «Галерея» в Санкт-Петербурге. Бутики PINKO в торговых центрах «Метрополис» и «Кунцево Плаза» были открыты в середине октября. В конце октября в Санкт-Петербурге открылся магазин PINKO площадью 170 кв.м. на первом этаже торгово-развлекательного центра «Галерея». Этот проект является одним из наиболее интересных для PINKO на данный момент.

Существующий уже на данный момент бутик PINKO в ГУМе на Красной площади в Москве поменяет место расположения на стратегически более выгодное и станет флагманским бутиком площадью Москве.

На конец 2014 года запланировано открытие первого бутика PINKO в Португалии. На празднике в честь открытия в Порто ожидается присутствие португальской  модели и актрисы Клаудии Виейры. Также PINKO откроет монобрендовые магазины в Кнокке (Бельгия)  и в Гдыне (Польша),  представляющих интерес для развития бренда PINKO в Европе.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".