Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие первого магазина DOCKERS® в Москве

12.12.14Открытие первого магазина DOCKERS® в Москве

Во вторник, 9 декабря 2014 года, в ТЦ «Метрополис» Dockers®, - бренд, который придумал пятницы в стиле кэжуал и во всем мире стал синонимом брюк чинос, торжественно отметил открытие первого магазина в Москве.

Поздравить Dockers® и познакомиться с коллекцией и новым магазином собрались московские трендсеттеры и журналисты модных изданий: Алексей Калабин, Василий Куйбар, Елисей Косцов, Игорь Компаниец, Иван Макаревич, Мага Умхаев, Дмитрий Мидборн, Даниил Радлов и многие другие.

В день открытия в магазине работала специальная услуга по персонализации – каждый гость мог сделать индивидуальную вышивку с именем или инициалами на свои докерсы. Гостям наливали крафтовое американское пиво и сидр, а DJ LIPELIS создавал настроение расслабленного Западного побережья.

По мнению большинства приглашенных, у которых в гардеробе уже были чиносы Dockers®, привезенные из Америки, это бренд, которого очень не хватало на российском рынке и который будет иметь успех у москвичей благодаря качеству и разнообразию коллекции, а также доступной цене.

Основанный в 1986 году бренда Dockers®, входящий в состав Levi Strauss & Co., видит большие перспективы на российском рынке. Dockers® всегда ставил своей целью создание практичного и стильного гардероба для современных мужчин — уместного в будни и выходные, объединяющего эстетику кэжуал с элегантностью. Это гардероб лаконичный, но эффектный, без вычурности и витиеватости. Его основа — превосходные брюки-чинос, функциональные и удобные, с множеством силуэтов и вариантов посадки, отвечающие всем пожеланиям своего владельца и сочетающиеся со множеством вещей и аксессуаров.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".