Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

TWIN-SET Simona Barbieri представляет коллекцию Le Couer de TWIN-SET

12.12.14TWIN-SET Simona Barbieri представляет коллекцию Le Couer de TWIN-SET

Le Couer de TWIN-SET Simona Barbieri – это уникальная коллекция свитшотов, платьев, футболок и верхней одежды необычной цветовой гаммы, комфортного, но женственного кроя, созданных из мягких тканей, идеально подходящих к любому образу.

Не смотря на разнообразие вещей, представленных в коллекции, основой Le Couer de TWIN-SET Simona Barbieri стал свитшот, но не в привычном его понимании, как элемент спортивно-повседневной одежды, а как универсальная вещь, подходящая одновременно и для вечеринки, и для уютного повседневного образа. Дизайнер марки экспериментирует с фактурой и вышивкой, добавляет в дизайн яркие акценты с помощью сверкающих пайеток и переливчатых принтов. Базовым цветом коллекции стал нейтральный серый, подчеркивающий спортивное происхождение свитшота и ассоциирующийся с индустриальной архитектурой мегаполисов.

Другой важный акцент коллекции – платья, выполненные в нежных, романтичных цветах розового вина и цикламена, создают воздушный и немного старомодный ретро образ. Сдержанные мини-платья, смелые наряды с глубоким декольте, цветные струящиеся платья из хлопкового джерси. Поклонницы вневременной элегантности оценят россыпь крохотных бутонов и размытых роз на легких платьях с кружевной отделкой и актуальными принтами.

В коллекции представлена функциональна верхняя одежда: женственные пальто и куртка с цветочным принтом, контрастная байкерская косуха или жакет из толстого трикотажа с меховым воротником дополнят любой образ и выделят из толпы.

Неотъемлемая часть любого базового гардероба – футболка, представлена в коллекции Le Couer de TWIN-SET Simona Barbieri в трех основных цветах: черном, белом и сером. Для поклонниц гранжа дизайнер создал модели с заклепками и отделкой в виде колье, более романтичные натуры оценят футболки с ручной вышивкой и шелковыми вставками или модели с ироничными цитатами. Сочетать их дизайнер марки предлагает с бомбером из хлопкового трикотажа или блейзером, а если хочется большей элегантности, то с расшитой пайетками юбкой-карандаш с высокой талией.

Разумеется, не обошлась без кружева, которое является главным элементом отделки многих нарядов коллекции и покоряет почти неуловимыми сочетаниями тонов: черного и темно-синего, цвета розового вина и завоевавшего подиумы сезона оттенка карамели.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".