Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MANGO делает ставку на m-commerce и выпускает новую функцию для своего мобильного приложения

12.12.14MANGO делает ставку на m-commerce и выпускает новую функцию для своего мобильного приложения

Барселона, 27 ноября 2014 – MANGO, самая известная на международном рынке испанская марка, добавляет новую функцию в свое мобильное приложение, которое включает инновационную технологию дополненной реальности для работы с изображениями.

Новая функция получила название Scan&Shop и позволяет сканировать фотографии каталогов, рекламу в журналах и на рекламных щитах MANGO, чтобы можно было купить понравившиеся вещи с помощью приложения или же найти их в магазинах. С помощью этой функции можно легко и удобно совершать покупки всех линий группы: MANGO, MANGO Man, MANGO Kids, MANGO Sport & Intimates, MANGO Performance и Violeta by MANGO. На данный момент функция Scan & Shop доступна для мобильных устройств с системой iOS и вскоре будет выпущена версия для Android.

Приложение MANGO было создано более 4 лет назад и в настоящее время насчитывает более 1 600 000 скачиваний. В приложение входят функции сканирования штрих-кодов одежды, поиск магазинов, где представлен тот или иной товар, совершение покупки с любого электронного устройства благодаря корзине, которая сохраняет выбранные вещи и позволяет иметь к ней доступ с мобильного телефона, планшета или настольного компьютера, а также дает возможность приобретать все линии и коллекции в одном заказе.

В настоящее время объем продаж с помощью мобильных устройств составляет более 30% от всего объема продаж онлайн, в прошлом году рост составил 10%. Пользователи приложения MANGO являются постоянными клиентами, что выражается в большем количестве покупок, по сравнению с пользователями, которые просто заходят на сайт.

В 2013 году объем продаж по интернету увеличился до 124 миллионов евро, что составляет 6,7% от общего объема продаж компании и означает рост 77% по сравнению с предыдущим годом. Продукция MANGO уже доступна в интернете на рынках 64 стран, а в течение 2014 года предполагается продолжить расширение онлайн сети в Австралии, в ряде стран Центральной и Южной Америки, а также продолжать развитие на рынках Европы, Азии и в странах Среднего Востока.
Коллекция доступна в онлайн магазине MANGO - shop.mango.com
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".