Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ новой коллекции женского белья французского Дома Lise Charmel

20.11.14Показ новой коллекции женского белья французского Дома Lise Charmel

14 ноября на одной из самых модных площадок Москвы DI TELEGRAPH состоялся показ новой весенне-летней коллекции французского бельевого Дома Lise Charmel, организованный сетью салонов «Эстель Адони». Показ, главной темой которого стала связь времен в моде и искусстве, был посвящен пятилетию клуба Lise Charmel в России.

Показ Lise Charmel прошел в здании Центрального Телеграфа, которое уже почти на протяжении века остается символом новых технологий и глобальных коммуникаций. С недавних пор Центральный Телеграф стал еще и популярным модным пространством, соединившим в себе историю и технологии, прошлое и будущее. Это пространство наилучшим образом отражает дух новой коллекции Lise Charmel, в которой инновации сочетаются с уважением к традициям, а вдохновение черпается из лучших произведений искусства и в образах современных женщин.

Дом Lise Charmel, история которого насчитывает 65 лет, славится непревзойденным мастерством в интерпретации художественных образов, а его утонченный и элегантный стиль давно стал узнаваемой классикой французской бельевой моды. Именно поэтому на показе великолепные шедевры Lise Charmel из кружева и шелка, предстали в художественном обрамлении произведений-жемчужин классической музыки в исполнении камерного оркестра «Глобалис».

В программе прозвучали произведения Иоганна Себастьяна Баха, Георга Фридриха Генделя, Вольфганга Амадея Моцарта, Александра Порфирьевича Бородина, Феликса Мендельсона, Фрица Крейслер, Джакомо Пуччини, Джузеппе Верди, Пьетро Масканьи, Петра Ильича Чайковского и Арама Ильича Хачатуряна.

Среди гостей вечера были замечены Наталья Ионова, Юлия Барановская, Екатерина Стриженова с дочерью Александрой, Юлия Далакян, Ксения Алферова и Егор Бероев, Екатерина Вилкова, Анастасия Гребенкина, Инна Жиркова, Екатерина Волкова, Блия Костюшкина, Татьяна Котова, Даша Гаузер, Егор Дружинин и другие звезды. Специально на показ приехал генеральный директор Дома Lise Charmel Оливье Пике.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".