Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SHOESACCESS - время быть первыми

10.09.09SHOESACCESS - время быть первыми
С 15 по 18 сентября  2009 г. в Гостином Дворе пройдет Московская Международная специализированная выставка обуви и аксессуаров – SHOESACCESS.
В ходе выставки у посетителей будет возможность первыми оценить представленные коллекции сезона Весна-Лето 2010. Традиционно SHOESACCESS в Гостином Дворе является местом встречи ведущих обувных российских и иностранных производителей.
 
 
Какие цвета и формы преподнесет нам грядущий весенне-летний обувной сезон? Посетители SHOESACCESS совсем скоро узнают ответ на этот вопрос. Лидеры российской и восточноевропейской обувной отрасли уже готовы представить свое видение коллекций сезона Весна-Лето 2010. Тренды сезона продемонстрируют: RALF RINGER, ANALPA, BADEN, FRANCESCO DONNI, BERKONTY, EVITA, FARITI, LISETTE, MAKFINE, CAPRISE, INARIO, LISKA и многие другие.  
 
В рамках выставки SHOESACCESS в Гостином Дворе пройдет торжественная церемония награждения финалистов в номинациях «Самая успешная российская торговая марка» и «Самая успешная иностранная торговая марка». Финалисты будут определены путем открытого голосования проходящего на сайте Международного Некоммерческого Партнерства Обувщиков (МНПО).
 
За довольно короткий срок Московская Международная специализированная выставка обуви и аксессуаров SHOESACCESS стала неотъемлемой частью деловой жизни столицы.
В этот раз, 15 сентября, специально для участников и посетителей выставки впервые будет проходить «Всероссийский Форум обувщиков». В его работе примут участие представители государственных, политических и общественных организаций. Главными темами форума будут вопросы текущего состояния и развития обувной промышленности в России.
 
Своим участникам SHOESACCESS предлагает максимально комфортные условия для работы. Оргкомитет выставки разработал специальную байерскую программу. Данная программа позволяет повысить эффективность запланированных деловых встреч, как для посетителей, так и для участников выставки. Байерская программа будет особенно полезной специалистам индустрии моды, желающим оформить на выставке мелкие и крупные оптовые закупки из новейших коллекций сезона и представителям шоу-румов.
 
Выставка SHOESACCESS работает для специалистов и профессионалов обувной отрасли. Для посещения выставки требуется пригласительный билет или регистрация на сайте. Получив приглашение или электронный билет необходимо зарегистрироваться и получить именной бэйдж действительный на весь период работы выставки.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".