Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мода на российское или талантам нужно помогать

06.11.14Мода на российское или талантам нужно помогать

Принять участие в бесплатном конкурсе PROfashion Masters при поддержке Oğuz Престиж могут студенты и выпускники профильных высших учебных заведений не моложе 18 лет, а также молодые специалисты, независимые дизайнеры и дизайн - студии.

 I Всероссийский конкурс дизайнеров одежды PROfashion Masters при поддержке Oğuz Престиж, главной темой которого была избрана верхняя одежда (пальто) на сезон Осень – Зима 2015/16, пройдет в два этапа. Первый этап – конкурс эскизов. С 20 по 24 ноября компетентное жюри в лице ведущих fashion– экспертов выберет 10 наиболее интересных и перспективных конкурсантов. Имена финалистов первого этапа модного состязания будут озвучены на 6-ой ежегодной профессиональной премии в индустрии моды PROfashion Awards 2014, церемония вручения которой состоится 27 ноября в отеле Ренессанс Москва Монарх Центр.

В рамках второго этапа конкурса PROfashion Masters дизайнерам, успешно преодолевшим отборочный тур, будет предоставлена возможность создать коллекцию пальто из тканей от генерального спонсора – турецкой компании Oğuz Престиж и уже в феврале 2015 года продемонстрировать ее на подиуме одной из профессиональных выставок индустрии моды. По итогам гала-показа финалистов проекта жюри определит тройку победителей PROfashion Masters. Конкурсные модели пальто останутся в собственности каждого участника, а те дизайнеры, чьи коллекции по мнению экспертов будут представлять наибольшую художественную ценность, соответствовать актуальным трендам, но в то же время отличатся новизной и креативностью, получат денежные призы от генерального спонсора Oğuz Престиж и медиа-холдинга PROfashion.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 5 до 17 ноября 2014 года на официальном сайте проекта PROfashion Masters www.fashion-masters.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".