Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Levi’s® Holiday

31.10.14Коллекция Levi’s® Holiday

Американский бренд Levi’s® представляет коллекцию Holiday. Модели выпущены из теплых качественных материалов, их отличают культовый дизайн и характерные узнаваемые детали. Дизайнеры вдохновлялиськрасотами Йосемитского национального парка в Калифорнии. Богатая природная тематика и узор «фэр-айл», влагоустойчивые и ветрозащитные материалы— всё этодарит тепло и праздничное настроение. Эти вещи помогут создатьнеповторимый запоминающийся образ на Новый год и Рождество.

ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Линия Levi’s® Holiday для девушек включает в себя,как женственные элегантные модели, так и актуальные в этом сезоне вещи в стиле «томбой». Комбинируя эти элементы между собой, вы подчеркнете свою индивидуальность. К примеру, свитер грубой вязки с графичным рисунком под лаконичный бомбер, в сочетании с вещами из денима, вельвета или шелка придадут образу праздничный лоск с легкой небрежностью.

Обратите внимание нановую модель леггинсов с узкой посадкой и потертостями—Levi’s® Moto ZipLegging. Они эффектно смотрятся как с грубыми ботинками, так и с каблуками.

Верхняя одежда Levi’s® Holiday дополнит праздничный образ и не даст замерзнуть во время долгих прогулок. На выбор предлагаются строгие, традиционно укороченные бомберы и утепленные модели в стиле «спорт-шик» с кожаными рукавами. Культовая модель куртки Trucker выпущена в зимней версии из замши.

Трикотаж Levi’s® с яркими орнаментами и  узорами «фэр-айл» идеально подойдет в качестве подарка себеи близким. В ассортименте представлено огромное разнообразие моделей: свитера на молнии или пуговицах, кардиганы, платья с геометрическим рисунком, а также белоснежные вязаные джемперы и жилеты.

МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Коллекция Levi’s® Holiday переворачивает представление о праздничном образе, предлагая универсальные вещи. Легендарные модели Levi’s® — джинсы 501®, куртка Trucker и рубашка Western—выпущены в новых версияхс  богатой отделкой и высокотехнологичным дизайном. Смело сочетайте их с брюками из вельвета с водоотталкивающей обработкой  и свитерами с узором «фэр-айл».

В коллекции Levi’s® Holiday джинсы представлены легендарной 501® моделью с новой обработкой. В ассортименте также найдутся любимые многими куртки Trucker и рубашки Western, сделанные из зимних материалов, как замша, флис и шерсть. Популярные модели выполнены в разнообразной палитре оттенков:от темных «перекрашенных» до классического индиго.

В праздничном сезоне лучшим выбором для вас станет рубашка Levi’s Button-Up. В ассортименте также имеются белая рубашка с воротником,модель из вельвета, украшенная принтом «медведи», а также ковбойские рубашки из денима с потертостями.

Коллекция мужских свитеров Levi’s® отличается лаконичным, но продуманнымдизайном. Линия представленашироким выбором красивых вязаных моделей классических цветов с довольно смелымиграфичными рисунками.

АКСЕССУАРЫ LEVI’S®

Вассортименте аксессуаров Levi's®Holiday представлены трикотажные жаккардовые шапки, шарфы с узорами, сумки и рюкзаки. Особого внимания здесь заслуживает универсальный рюкзак Levi's® Commuter из инновационного материала. Его функциональность высоко оценят активные молодые люди.  Для девушек, любящих путешествовать, отличным подарком станетдорожная сумка Blanket Tote Bag из узорчатой ткани.

Levi’s® желает вам счастливых праздников!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".