Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Международный чемпионат Nailympics Asia 2014

23.10.14Международный чемпионат Nailympics Asia 2014

Осень в Корее безумна красива. Красные листья деревьев на фоне вечнозеленых сосен, подсвеченные солнечными лучами, создают отличное настроение. Оно становится еще лучше, когда видишь сверкание медалей, потому что осень в Корее – это еще и Олимпийские соревнования Nailympics Asia, которые ежегодно проходят в Сеуле.

Только 2 дня – 17 и 18 октября были посвящены турниру мастеров маникюра, где определялись лучшие. Но сколько эмоций, слез радости и победы они принесли! Для наших, российских мастеров – это в большей степени – слезы радости и гордости за свою страну, которую они достойно представили. На конкурсе были профессионалы практически всей Азии. Мастера из Китая, Сингапура, Вьетнама, Японии и, конечно, хозяйки турнира – Кореи состязались в дизайне и моделировании. Не оставили без внимания это соревнование и представители остальной части мира. Не только судьи были из России, Италии, Дании, Швейцарии и США, но и участники из выше перечисленных стран.

Победить в таком престижном конкурсе – это триумф. И он достался нашим российским профессионалам в полной мере! Они завоевали 3 золотые (из 6-ти возможных), 1 серебряную и 1 бронзовую медали в номинациях по дизайну в «Дивизионе 3», где соревнуются именитые мастера!

Кто же эти виртуозы, сумевшие победить корейцев, являвшихся постоянными призерами подобных соревнований? Ими стали обладатели Гран-при Фестиваля красоты «Невские берега» Артамонова Дарья, представительница компании Fantasy Nails из Санкт-Петербурга и Бадалова Марина – преподаватель Компании ОлеХаус-Саратов. Именно они получили право представлять нашу страну в Сеуле и сделали это с честью. Даша завоевала золото в Trend Manicure Art, серебро в Trend Deco Parts Art Work (как наш прикладной дизайн) и 5 место в Gel Manicuring.

Марине повезло больше, и она стала обладательницей 2-х золотых медалей: в MixMedia и в Theme MixMedia. Ее работы разительно отличались от всех остальных: они были яркими, отточенными, а, главное, совершенно понятными людям из разных стран. Бадалова также завоевала бронзу в Trend Deco Parts Art Work и 5 место в Gel Manicuring.

Очередная победа россиянок в международном турнире – свидетельство того, что наш дизайн не имеет себе равных! И участники, и судьи с большим вниманием рассматривали наши работы, в которых был отточен каждый нюанс. Именно благодаря школе INES, которая всегда пропагандировала четкость, лаконичность, законченность и полное раскрытие темы, наш престиж на мировой арене в сфере дизайна поднялся на пьедестал победы!

Поздравляем наших красавиц с высоким достижением! Поздравляем всех российских мастеров маникюра! Мы – лучшие!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".