Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Знакомимся с победителями Чемпионата в Рязани

17.10.14Знакомимся с победителями Чемпионата в Рязани

Ногтевые соревнования под патронажем INES давно уже стали для специалистов Рязани ожидаемым и важным событием. В 2014 году состоялся пятый юбилейный конкурс нейл-искусства, который прошел 13 октября при поддержке министерства экономического развития и торговли Рязанской области, а также культового профессионального журнала ногтевой индустрии Nailure.

Судейство чемпионата осуществляли безукоризненные арбитры Международной Школы Ногтевых Экспертов: почетный судья Ирина Уварова, действительный судья Ирина Кирпичева (г. Нижний Новгород) и приглашенный рефери Юлия Федотова.

Принять участие в чемпионате собрались специалисты категорий «Мастера» и «Юниоры» не только из Рязани, но и Новомичуринска, Липецка, Воронежа. Они активно состязались в моделировании ногтей по акриловой и гелевой технологии, дизайне с использованием лаковых и гель-лаковых покрытий, маникюре и фотоконкурсе. Все конкурсанты проявили себя как истинные профессионалы, они создавали прекрасные работы, которые не оставили равнодушными судей INES.

Несмотря на сложный выбор, арбитры INES определили имена победителей, которые получили заветные кубки, дипломы и сертификаты от Фестиваля красоты «Невские Берега». Неожиданным сюрпризом для всех стало присутствие на церемонии награждения министра экономического развития и торговли Рязанской области Ларина Виталия Анатольевича. Это ещё раз доказывает то, что профессия мастера ногтевого сервиса почетна и важна.

Международная Школа Ногтевых Экспертов призывает всех нейл-специалистов активно участвовать в конкурсах, чтобы стать звездными профессионалами!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".