Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Sunday Up Market: Awesome Autumn

15.10.14Sunday Up Market: Awesome Autumn

17-19 октября в торговой галерее «Модный Сезон» пройдет грандиозное мероприятие «Awesome Autumn» - маркет молодых и актуальных российских дизайнеров, столь любимый взыскательной московской публикой.

Здесь можно будет грамотно и качественно обновить гардероб, пополнив его уникальными дизайнерскими вещами по доступным ценам - более чем достойной альтернативой надоевшему масс-маркету, а главное - получить заряд красоты, положительных эмоций, интересных знаний и классного общения, который так нужен всем нам перед наступлением сезона холодов.

Участники: всё для осеннего обновления

На шопинг-фестивале Awesome Autumn свои новые коллекции представят несколько десятков брендов. Среди всего многообразия отметим, например, элегантные и женственные платья и пальто MYATA, трикотаж Dashina, одежду из шелка и кожи с авторскими принтами LISETSKAYA, запоминающиеся головные уборы Lilia Fisher, вязаные шапки ручной работы Sonka&Toto, дизайнерские ювелирные украшения «Алхимия», сумки, детская обувь оптом, кошельки и портмоне необычного, но практичного дизайна oWo hand made и марку Moscow - одежду и аксессуары для всей семьи в стиле casual, интересно обыгрывающие логотип столицы. Не обойдется и без зарубежных гостей: не пропустите стенд Trёshstore, магазина авангардной одежды и обуви от дизайнеров из Грузии.

Красота: яркие новинки и мастер-классы для перемен к лучшему

По полюбившейся традиции, на фестивале SUM преобразиться внешне можно будет не только с помощью одежды, но и благодаря разнообразным beauty-активностям:

- Все три дня в nail-баре гостей будет предложен бесплатный экспресс-маникюр с профессиональными недельными лаками VINYLUX™ от CND. Гостей ждет встреча с осенней коллекцией “ModernFolklore”. Эта новинка воплощает в себе чувственность и страстные порывы. Профессиональные недельные лаки VINYLUX™ сохраняют свой глянцевый блеск целых 7 дней. С покрытием от CND Вы забудете о таких неприятностях, как сколы и трещины;

- 18 и 19 октября профессиональные визажисты Make-upSchool & Bar познакомят с актуальными косметическими новинками и сделают макияж всем желающим. Школа визажистов Make-upSchool & Bar – это творческое пространство, где смело можно воплощать в жизнь свои задумки, экспериментировать и открывать новые грани женской красоты;

 - На мастер-классе по аура-соме от Максима Чемеринского 18 октября все желающие узнают, как выглядеть и чувствовать себя лучше, используя энергию цвета и света;

 - Наконец, Лала Байрамова проведет увлекательный и полезный мастер-класс по росписи хной, который будет проходить все три дня.

Музыка: саундтрек для отличного шопинга

Звуковое сопровождение Awesome Autumn будет не менее разнообразным, чем состав участников. Для модников и модниц - свежие миксы от диджеев Metis, Rene Touil, Dimsonи Justy, для ценителей утонченной классики - выступления молодого и талантливого пианиста Артура Шакурова и струнного квартета Capriccio. И наконец, 17 октября в 18:00 гостей ждет концерт Jael Group, в песнях которой идеально замешаны фанк, лаунж и электро-поп. А партнер мероприятия, энергетический напиток effect®,  вдохновляет дизайнеров на творчество, а гостей  - на  удачные покупки!

Sunday Up Market: Awesome Autumn

Торговая Галерея «Модный сезон», ул. Охотный ряд, 2

17-19 октября, с 10:00 до 22:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".