Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Долгожданная коллекция Lindex от Жана-Поля Готье будет представлена в Петербурге 21 октября

15.10.14Долгожданная коллекция Lindex от Жана-Поля Готье будет представлена в Петербурге 21 октября

21 октября в ТК Невский Центр пройдет эксклюзивная вечеринка, посвященная старту продаж лимитированной коллекции Jean Paul Gaultier for Lindex. Жительницы Санкт-Петербурга смогут первыми в России познакомиться с коллекцией, а также сделать свой вклад в благотворительную акцию по сбору средств на борьбу с раком груди.

Коллекция «Jean Paul Gaultier for Lindex», представленная женской и детской линиями, нижним бельем, а также аксессуарами, – это полноценный гардероб современной женщины, в котором нашли свое место как узнаваемые детали от Готье, так и классические осенние модели. Главная особенность коллекции – вещи-трансформеры, способные принимать различный силуэт и даже назначение (например, удлиненный жакет может стать короткой курточкой и мини-юбкой).  Смелые оригинальные принты и отделка в бунтарском духе французского дизайнера удачно уравновешены спокойными тонами – бежевым, темно-синим, белым и классическим красным. Благодаря этому в коллекции можно найти модели, подходящие под разный стиль, возраст и фигуру.

По традиции, вечеринка-презентация пройдет в Петербурге, за день до официального старта продаж. Атмосфера, царящая на презентации, подарит отличное шопинг-настроение: обаятельная ведущая расскажет о коллекции, профессиональный фотограф сделает снимки на память, а легкий фуршет и музыка сделают вечер еще приятнее.

Каждая покупательница сможет внести свой вклад в борьбу с раком груди. Более 12 лет Lindex безвозмездно перечисляет 10% от продаж специально разработанных дизайнерских коллекций в международные фонды, занимающиеся проблемой рака груди у женщин. Кроме того, в коллекции представлен розовый браслет, 100% от его продаж будут перечислены на исследования рака молочной железы.

Еще одним приятным бонусом для гостей станет возможность получить сертификат на скидку в 1000 рублей на покупку юбилейной коллекции Lindex. Купон получит каждая покупательница новой коллекции от Жана-Поля Готье на вечеринке.

Эксклюзивный вечер продаж пройдет 21 октября в ТК Невский Центр (Невский пр., 114) с 18.00 до 22.00.

Chocolate косметика - при создании этой линии косметики в качестве эмульгаторов и загустителей используются не химические компоненты, а натуральные воски, полисахариды и лецитин.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".