Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция CK Platinum

14.10.14Коллекция CK Platinum

Бескомпромиссная чистота. Представляем новую коллекцию Calvin Klein Platinum Label сезона Осень-Зима 2014. Новый взгляд на классику и деловой стиль в погоне за совершенством. Изящество и простота.

Истинная  роскошь, облаченная в чистые формы и усовершенствованные пропорции, созданная с использованием лучших тканей. Радикальная и уверенная,  исполненная в четких архитектурных образах. Скрытые внутренние детали добавляют утонченности.

Ткани. Лёгкие, тактильные, с нежными и едва уловимыми текстурами, чувственным и соблазнительным характером. Чистые и благородные материалы -  кашемир, шёлк, шерсть альпаки и чистейшая мериносовая шерсть – сбалансированная современными техничными материалами и новейшими технологиями в обработке.

Цвета. Классические и нейтральные. Каноническая палитра, от бежевого и смешанных тонов серо-лилового, переходящая к решительной простоте чёрного и белого.

Ключевые образы.  Благородные и в строгом стиле. Пиджаки с двумя или  тремя пуговицами мягкого кроя в паре со свитером с круглым вырезом и зауженными брюками.  В качестве верхней одежды -  бежевое кашемировое пальто, или уютный широкий твидовый реглан в крапинку. Тёмно-сливовый шерстяной пиджак поверх чёрной водолазки в сочетании со строгими брюками; нейлоновая парка глубокого винного оттенка с капюшоном из неопрена в сочетании со свитером из мериносовой шерсти и зауженными брюками – образы, добавляющие яркости к приглушенной палитре сезона.  Утонченный стиль, выдержанный исключительно в чёрном: стёганный кожаный жакет-бомбер, водолазка и фланелевые брюки олицетворяют эстетику большого города. В качестве альтернативы -  кашемировый свитер серого цвета и укороченные брюки,  добавляющие образу уюта и комфорта.

Аксессуары. Тандем безмятежной роскоши и динамики урбанизма.  Тяжелые  чёрные туфли с выделкой из тисненой кожи ящерицы и полуматовой телячьей кожи уравновешивают образ.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".