Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Теплый трикотаж от РОЙ РОБСОН

11.10.14Теплый трикотаж от РОЙ РОБСОН

Центром внимания осенне-зимней коллекции РОЙ РОБСОН является трикотаж, представленный как в деловом, так и спортивном стиле.

Деловая капсула представлена в шести моделях: свитера с острым и круглым вырезом, водолазка,свитер «поло» с воротником и жакеты на молнии либо на пуговицах, в богатой цветовой гамме вплоть до 12 цветов. В качестве материалов используется тонкая шерсть мериносов с обработкой Easy Care (лёгкий уход), а также высококачественный, длинноволокнистый египетский хлопок. Используемые пуговицы гармонируют с пуговицами пиджаков.

Очень моден свитер с круглым вырезом с рисунком «тон в тон» и цветовыми акцентами в двух тонах. Интересны и следующие, по-зимнему тёплые модели: водолазка с плетёной оптикой спереди и на налокотниках, однотонный свитер с рукавом реглан с элементами рисовой вязки и декоративными косами, группа из трёх моделей (круглый вырез, жакет на пуговицах и острый вырез) с еле заметным контрастом по швам, а также три модели в тонкую горизонтальную полоску с элементами отделки из изнаночной вязки и цветовыми контрастами по воротнику.

Разнообразием отличается и спортивная часть коллекции от РОЙ РОБСОН. Модели из шерсти ягнёнка довольно крупной вязки (от 5 до 7 гейдж) особеннопривлекают норвежским рисунком в новых сочетаниях цветов, иногда даже ввиде налокотников на рукавах. Весьма по-зимнему выглядят оба свитера изтвидовой нити с тонкой полоской по плечам и отделкой в области груди. Необыкновенная лёгкость присуща свитеру с воротником-шалью и жакету на пуговицах из пряжи с добавлением шерсти молодой альпаки. Точку над «i» в спортивной части коллекции ставит водолазка с косами из специально обработанной хлопчатобумажной пряжи.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".