Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Праздник ногтевой индустрии Алтайского края

09.10.14Праздник ногтевой индустрии Алтайского края

Наступление осени – долгожданное событие для творческих людей, которые любят её яркие краски и ценят за особое настроение. Но ещё это момент, когда проходит ногтевой турнир под патронажем INES в г. Барнауле, который собирает самых ярких представителей индустрии красоты.

1 октября 2014 года состоялся Открытый Чемпионат  по моделированию и дизайну ногтей на кубок Алтайского края. Он стал отборочным конкурсом к фестивалю «Невские Берега», поэтому вызвал огромный интерес со стороны нейл-специалистов. Судейство соревнования осуществляли уважаемые мэтры ногтевой индустрии в лице почетного судьи Марии Билевич и действительного арбитра Лилии Бирюк.

Специалисты категорий «Мастер» и «Юниор» приложили максимум своих усилий и постарались проявить себя в следующих номинациях турнира: «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Салонное моделирование ногтей», «Работа с гель-лаками», «Современный маникюр в салоне красоты» и «Фотоконкурс».

Завершился Открытый Чемпионат  по моделированию и дизайну ногтей на кубок Алтайского края торжественной церемонией награждения конкурсантов. Они стали обладателями кубков, медалей, дипломов и сертификатов на участие без уплаты регистрационного взноса в чемпионате «Невские Берега». Помимо этого результаты специалистов в номинации «Моделирование ногтей по акриловой технологии» ждет автоматический зачет баллов в Рейтинге INES 2014, по итогам которого будет определен «Лучший мастер ногтевой индустрии».

Международная Школа Ногтевых Экспертов желает всем специалистам ярких достижений! Участвуйте в соревнованиях под эгидой INES и Вы станете звездным профессионалом!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".