Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Maxim Bar состоится самый неординарный показ года с участием собак маленькой породы бренда MOSHIQA

07.10.14В Maxim Bar состоится самый неординарный показ года с участием собак маленькой породы бренда MOSHIQA

Если ваш шпиц, чихуахуа или йоркшир не могут жить без пары модных обновок в сезон и более того, имеют собственный «хештег» в Инстаграме, то вам непременно стоит посетить показ весенней коллекции бренда для собак премиум-класса MOSHIQA. Марка эксклюзивной одежды и аксессуаров для домашних питомцев существует с 2010 года и сегодня представлена в крупных престижных универмагах в Токио, Стамбуле, Нью-Йорке, Лондоне и Амстердаме. MOSHIQA - это потрясающий способ выражения характера домашнего питомца, а также способ украсить гардероб его хозяйки, ведь привлекательно одетая маленькая собачка становится обаятельным и симпатичным аксессуаром.

В ассортименте MOSHIQA есть линии haute couture, ready – to –wear, банные принадлежности, кожаные аксессуары и минипосуда. Все самые необходимые составляющие для счастливой и довольной собачьей жизни: обложки для собачьего паспорта, оригинальные миски, яркие ошейники, шлейки и поводки, из натуральной кожи, спа-халаты, кружевные ободки и пышные платья-пачки для собак.

После показа гости вечера смогут насладиться джазовым концертом и попробовать воздушные паровые капкейки Woopidoo. Также во время мероприятия в lounge-зоне будет оборудовано фото-ателье Шипр, в котором гости со своими любимыми питомцами или сами смогут сфотографироваться на старинную крупноформатную камеру 60х годов и получить снимок на месте. Образы cобачкам, участвующим в дефиле, будет создавать самый стильный груминг-салон Москвы Groom Room. А за make-up и прически моделей будет отвечать студия мобильных стилистов Iren per Second.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".