Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Teorema Officewear: в офис стильной и красивой

02.10.14Teorema Officewear: в офис стильной и красивой

Авторитетная сеть магазинов деловой и офисной одежды Teorema Officewear, основанная в 2004 году и насчитывающая сегодня 8 магазинов, представила коллекцию на сезон осень-зима 2014-15. В наступающие холодные месяцы девушек, которые привыкли выглядеть на рабочем месте современно и привлекательно, ждут актуальные и оригинальные решения, а также черная пятница распродажа.

Коллекция включает разнообразные варианты деловых костюмов, среди которых модели в мужском стиле и деловые костюмы Х-силуэта, а также женственные платья, подчёркивающие фигуру, жакеты из мягкого трикотажа высочайшего качества и стильные пиджаки геометричных форм.

Помимо классических белых рубашек в новом сезоне покупателям предлагаются блузы пастельных оттенков с объёмными рукавами, модели с воротником-бантом в ретро-стиле и другие яркие образцы, дополненные принтами в полоску и цветочными узорами. А классические линейки пиджаков, брюк и юбок Teorema Officewear дополняет уместными в офисе платьями-футлярами, расклешёнными миди и комбинезонами.

Палитра новой коллекции – актуальная в холодный сезон. Черный, синий, бежевый, а также другие насыщенные «осенние» оттенки. Из принтов в коллекции заняли свое место неброские цветы, горох, геометричные узоры, полоска, актуальная «гусиная лапка» и клетка.

Магазины Teorema Officewear ориентированы на девушек, которые хотят выглядеть в офисе стильно и привлекательно. Цены на брючную группу колеблются в пределах от 1000 до 8000 рублей; на платья от 2000 до 10000 рублей; на жакеты 3000 до 15000 рублей. Магазины расположены в самых престижных торговых центрах Москвы, среди которых «Метрополис», «Вегас», «Золотой Вавилон» и др.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".