Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Вера, Надежда и Love republic - новая коллекция любви

07.09.09Вера, Надежда и Love republic - новая коллекция любви
Две самые горячие девушки российского шоу-бизнеса снова вместе: Вера Брежнева и Надежда Грановская создали новый дуэт, но на этот раз не вокальный. Солистки популярной группы представляют  коллекцию одежды и белья от LOVE REPUBLIC. Торжественная презентация коллекции и закладка звезды LOVE REPUBLIC с именами Веры Брежневой и Нади Грановской в честь запуска нового бренда состоялась в Москве 3 сентября. Неслучайно лицами осенне-зимней коллекции LOVE REPUBLIC выбраны именно Вера Брежнева и Надежда Грановская - ведь девушки само воплощение сексуальности и чувства стиля, успешности и целеустремленности, умеют одновременно быть строгими и чувственными, деловыми и соблазнительными, агрессивными и в то же время женственными. 

 "Я считаю, что девушки будут очень довольны коллекцией, мы с Надей видели все модели, и я думаю, что одежду от LOVE REPUBLIC будут носить с удовольствием. Мне близок этот стиль - раскрепощенной, знающей себе цену и уверенной женщины, не сомневающейся в своем успехе", - отметила Вера Брежнева.   Надежда Мейхер (Грановская), так комментирует новую коллекцию: "Честно говоря, для меня стало большой неожиданностью то, что мы с Верой вместе будем представлять этот бренд. Но по загадочному стечению обстоятельств наши имена и название марки очень логично звучат вместе, мне кажется, это хороший знак. Вера, Надежда и LOVE REPUBLIC - это не может не принести удачу".
 
LOVE REPUBLIC – это новая территория свободы, стиля и красивой жизни. Любовь, чувственность и загадочная обольстительность — её законы. Жажда творчества и волнующих эмоций здесь правят бал. Вдохновленная блистательным шиком мировых звёзд и кинодив, героиня LOVE REPUBLIC никому не подражает: она сама – яркая звезда захватывающего шоу под названием “её жизнь”. Талантливый режиссер, она искусно выбирает роли и – лучших исполнителей этих ролей. В каменных джунглях мегаполиса она – пантера. Её повадки грациозны, её красота изысканна, её ум тонок и остер, как грани сверкающего алмаза. Девушка LOVE REPUBLIC любит вещи, а вещи любят её. Нет, она не меркантильна – она лишь желает получить лучшее. Её стиль - это блеск и сексуальность, это всегда интрига, завораживающая, способная захватить мысли и чувства и возбудить желание всегда быть рядом с ней в LOVE REPUBLIC. Королева в золотом платье или страстная соблазнительница в кружевах и атласе, рок-звезда в кожаной куртке с заклепками или идеальная леди в маленьком чёрном платье – она знает себе цену и твердо уверена в собственной безупречности. Но, несмотря на это – она не перестанет искать, добиваться и всегда идти вперед избранным ею путём к совершенству.
            
 Фотограф: Алексей Бобровский 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".