Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Итоги Олимпийских соревнований в Санкт-Петербурге

02.10.14Итоги Олимпийских соревнований в Санкт-Петербурге

Свет прожекторов, тысячи фото и видео камер, а в центре внимания нейл-дизайнеры, которые создают шедевры ногтевого искусства. Именно так в рамках фестиваля красоты «Невские Берега» проходили VI Международные Олимпийские Соревнования под патронажем INES.

Три дня с 25 по 27 сентября 2014 г. на площадке СКК «Петербургский» конкурсанты категорий «Мастера», «Юниоры», «Дебют» состязались в различных номинациях турнира. И каждый из них с нетерпением ждал ответа на главный вопрос – кто же станет победителем.

Судейскую коллегию чемпионата составили безукоризненные арбитры INES, которые на протяжении 5 лет судят конкурсы в рамках фестиваля красоты «Невские Берега». Благодаря их богатейшему опыту и четкой системе критериев оценки рождаются настоящие звезды ногтевой индустрии России и Мира!

На суд уважаемого жюри были представлены превосходные работы по моделированию и дизайну ногтей, салонному маникюру. Однако наибольший восторг экспертов INES и публики вызвали нейл-шедевры в номинациях «MixMedia» и «Трехмерный дизайн».

Под кистью творцов развернулись неподражаемые сюжеты 3d-искусства на тему «Балет». Легкие, порхающие словно бабочки, балерины поражают своим изяществом и красотой. И кажется невероятным, что эти прекрасные создания, оживают на типсах.

Темой другого состязания - «MixMedia» - стали любовные истории. И тут фантазии мастеров не было преград: герои грандиозного романа «Унесенные ветром» и «Ромео и Джульетта», полюбившиеся мультипликационные персонажи Минни и Микки-Маус, Русалочка и её принц, Шрек, Золушка, Красавица и Чудовище и многие другие.

Уже 28 сентября на торжественной церемонии награждения были названы имена чемпионов. Конкурсантам рукоплескал зал, им вручали дипломы, кубки и медали судьи INES, всё было залито светом, радостью и безудержным счастьем. Вот так завершились VI Международные Олимпийские Соревнования по нейл-дизайну под патронажем INES, которые подарили обладателям Гран-при уникальный шанс представлять Россию на международных турнирах в Гонконге и Риме!

Международная Школа Ногтевых Экспертов благодарит всех конкурсантов фестиваля красоты «Невские Берега» за участие и ждет с нетерпением следующих встреч на чемпионатах под патронажем INES!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".