Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Роскошные платья от Tobe Bride для незабываемого вечера!

01.10.14Роскошные платья от Tobe Bride для незабываемого вечера!

В новом сезоне бренд предлагает широкий выбор роскошных платьев на любой вкус и для любого случая. Легкие платья с отделкой из переливающихся камней для семейного торжества или свадьбы, расшитые бисером коктейльные платья для вечеринки или элегантные наряды из кружева для торжественного приема и празднования Нового года.

Благодаря продуманному крою, который подчеркивает достоинства и скрывает недостатки, можно подобрать модель практически для любой фигуры — каждая представительница прекрасного пола почувствует себя королевой вечера!

Легкие яркие платья выполнены из тонкого струящегося шифона. Модели с открытой спиной, высокими разрезами и вставками из бисера и камней, «хрустальные» платья из нежно-голубой ткани с серебристым декором, анималистичные принты в металлизированном исполнении восхищают и приковывают взгляд.

Событием вечера станет ваше появление в огненно-красном манящем платье, развивающемся языками алого пламени при каждом шаге. Корсет с диагональной драпировкой выгодно подчеркивает изгибы фигуры, а мягкая атласная ткань создает впечатление воздушности. Для обладательниц пышных форм дизайнеры разработали линию платьев удлиненного силуэта, которые зрительно «вытягивают фигуру» и скрывают недостатки.

Цвет «бургунди», дымчатая сирень или мокрый песок, модели с имитацией легкой накидки или драпирующиеся на одно плечо — изысканно повторяют античные каноны женской красоты — ваш образ станет истинным образцом безупречного вкуса!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".