Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Во всех МЕГАХ Москвы стартовал проект «Модные Недели»

30.09.14Во всех МЕГАХ Москвы стартовал проект «Модные Недели»

Лицом нового сезона «Модных Недель в МЕГЕ» и девушкой с обложки «МЕГА Style» стала певица, телеведущая, а также обладательница звания «певица года» по версии журнала Glamour Сати Казанова. С сентября по ноябрь Сати совершит большое модное путешествие по всей стране – она побывает в торговых центрах МЕГА в 9 городах и лично представит новый выпуск журнала «МЕГА Style».

В октябре Сати посетит три московские МЕГИ и проведет встречи с посетителями, на которых они смогут узнать ее секреты красоты, обсудить свежие тренды осени, поговорить об образах, представленных в последнем выпуске «МЕГА Style».

Расписание поездок Сати:

 МЕГА Белая Дача – 17 октября в 19:00
 МЕГА Химки – 19 октября в 17:00
 МЕГА Теплый Стан – 26 октября в 17:00

Помимо встречи со звездой, гостей ждет еще много сюрпризов.

Так, осенью в МЕГЕ Белая Дача и МЕГЕ Теплый Стан пройдут мастер-классы стилистов, визажистов и парикмахеров, на которых посетители узнают, как с помощью простых приемов разнообразить свой осенний образ. Подробное расписанием мастер-классов можно будет найти на сайте megamall.ru.

МЕГА Химки приготовила для своих посетителей другой сюрприз: участие в захватывающем проекте «МЕГА преображение». Каждую субботу с 27 сентября, а также 4, 11 и 19 октября известный стилист и телеведущий Тимур Гучкаев расскажет про наращивание ресниц и покажет, как собрать модные комплекты из предметов гардероба, которые можно купить в магазинах МЕГИ. Здесь же в режиме реального времени парикмахеры и визажисты будут работать над имиджем покупателей, которые не побояться рискнуть и уйти из МЕГИ в новом образе.

В МЕГЕ Белая Дача этой осенью стартует акция «Выгодные вторники». Каждый вторник октября и ноября посетителей ждут суперпредложения от модных магазинов и специальные условия для держателей MEGACARD – 15% бонусных баллов при покупке в магазинах-партнерах. А для пользователей Instagram в МЕГЕ Белая Дача стартует конкурс, победители которого получат возможность выиграть подарочную карту или шопинг со стилистом в МЕГЕ.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".