Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

INGLOT Россия MAKE-UP тренды осень/зима 2014-15

30.09.14INGLOT Россия MAKE-UP тренды осень/зима 2014-15

Международная косметическая компания INGLOT в новом сезоне отражает все ценности бренда –качественная продукция из натуральных материалов, многообразие оттенков и текстур и возможность легкого сочетания внутри коллекции.

Многогранность созданных образов поражает яркостью и актуальностью.  Осенне-зимняя коллекция от INGLOT отлично подойдет для разных случаев, а следуя рекомендациям визажистов, каждая девушка сможет создать неповторимый образ.

Существуют три главные тенденции в макияже, которые при любом веянии моды будут актуальны Натуральный макияж, стрелки и smokyeyes. Воплощая классику в современных трендах, официальный визажист INGLOT Россия Тима Лео создал актуальные образы: Fragile, TheQueen, AmazeMe.

«Натуральный макияж всегда уместен на работе, учебе, повседневной жизни. А главное, для него необходим минимальный набор косметики. Все что нужно - это красивая здоровая кожа с румянцем, подчеркнутый рельеф лица, красивые брови правильной формы, приятные и нежные оттенки теней на глазах, близкихк естественному цвету лица.
Черные и коричневые стрелки подчеркивают форму глаза, придают образу женственность, кокетство и уникальность. Стрелки хорошо подходят как к повседневному образу, так и к выходу в свет.
Smoky eyes придадут образу торжественный и вечерний вид. Если все подобрать правильно, то в совокупности с натуральными губами или яркими модными цветами помад и блесков, образ становится наиболее полным и неповторимым» .


Образы INGLOT осень/зима 2014-15
От официального визажиста INGLOT Россия Тима Лео

The Shik
   
Тема стрелок раскрывается в этом сезоне в оттенках синего, голубого, морской волны и зеленого. Голубые стрелки продолжают традицию женственности и в новом цветном прочтении позволяют избежать консерватизма. Обычный smoky eyes с такой палитрой станет более интересным и смелым вариантом для девушек любящих быть в тренде и яркие цвета во всем.

Beloved
 
Вечная классика, которая поможет женщине чувствовать себя роскошной и элегантной - стрелки и красные губы.
Christmas mirracle

Новый год – это особенный день, когда в воздухе витает ожидание чуда. Эта ночь может превратиться в сказку, если быть смелее и ярче. Оттенки металла разных текстур сделают образ празднично искрящимся. Добавьте блесток, чтобы глаза засияли как звезды на новогоднем бале.

Golden Touch

Золото, вечное золото. Оно манит, пленит, за такой взгляд не жалко отдать и сердце. Золотая богиня -  это сильный и смелый образ для торжественных случаев. Большая палитра золотых теней, блесток и других сияющих металлом продуктов поможет занять достойное место в пантеоне прекрасных женщин.


La Dolce Vita, Flower Fairy
 
В предстоящем сезоне розовый и бордовый – новый тренд. Многогранность этих цветов изумляет - от нежного розового до фуксии и от сиреневого до бордо.... Наносить можно как просто моно цвет на все веко, так и делать вечерний макияж с несколькими оттенками. Этой осенью розы и пионы разнообразных оттенков расцветут на глазах в прямом и переносном смысле.

New-Look

Оранжевый цвет особенно интересен в сезоне осень-зима. Отражение – как стрелки, так и другие вариации. Оранжевая фантазия - это новый взгляд на цвет в макияже: от легкой дымки до плотных smoky eyes.

Благодаря рекомендациям ипрофессиональным комментариями ведущих визажистов бренда новая осенне-зимняя коллекция от INGLOT откроет двери в неизведанную страну цвета.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".