Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Авиаторские часы Oris Air Racing Edtition IV

29.09.14Авиаторские часы Oris Air Racing Edtition IV

В прошлом году, посланник Oris Дон Вито Вюпрехтигер стал первым неамериканцем, ставшим победителем знаменитых авиагонок в Рино за всю пятидесятилетнюю историю этих состязаний. Прилетев на чемпионат этого года, чтобы защищать свой титул, летучий швейцарец финишировал вторым, лишь немного уступив прежнему чемпиону и своему главному сопернику Стиву Сенегалу.

Чтобы наблюдать за пятьдесят первыми гонками знаменитого чемпионата, где дьявольски смелые авиаторы пилотировали по трассе, размеченной гигантскими надувными пилонами, в пустыне Невада собралась двухсоттысячная толпа. Чемпионат проходил с 10 по 14 сентября 2014 года. 

К сожалению, возможности Дона Вито в гонке были серьёзно ограничены неполадками в системе охлаждения в третьей гоночной сессии. Эта проблема вынудила Дона Вито сняться с этапа, иначе можно было потерять двигатель, что означало лишь четвёртое место на стартовой решётке по результатам квалификации «золотой гонки». 

Несмотря на эту неудачу, Дон Вито всё же финишировал вторым в «золотой гонке», которую называют «Формулой 1» авиаспорта, в очередной раз продемонстрировав выдающиеся мастерство, талант и настойчивость. Компания Oris с чрезвычайной гордостью наблюдала за тем, как Дон Вито защищал свой прошлогодний титул, и поздравляет его и всю команду с впечатляющим окончанием соревнований. 

«Мы впечатлены и поздравляем Дона Вито Вюпрехтигера и команду Swiss Air Racing” – сказал Ульрих В. Герцог, исполнительный председатель Совета директоров Oris. «В очень трудных условиях они боролись до конца и завоевали второе место, для этого им потребовались отвага и увлечённость, те самые качества, которыми мы всегда восхищаемся». 

Компания Oris отметила беспрецедентные достижения Дона Вито выпуском Oris Air Racing Edtition IV, авиаторских часов, сконструированных с учётом требований отважных пилотов. Часы с 45-миллиметровым стальным корпусом и чёрным алмазоподобным углеродным покрытием выпущены лимитированной серией из 1000 экземпляров, а на задней крышке корпуса выгравированы очертания самолёта Дона Вито Scarlet Screamer (Ref: 735 7698 4783).

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".