Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Молодой российский бренд Надя Хохлова открыл двери своего флагманского магазина

20.09.14Молодой российский бренд Надя Хохлова открыл двери своего флагманского магазина

Надя Хохлова – это молодой российский бренд, ставший знаменитым благодаря платьям-рубашкам, которые и по сей день традиционно украшают каждую коллекцию и пользуются невероятной популярностью. Именно эта обаятельная и простая модель платья является “визитной карточкой"  компании.

Надя Хохлова начала свою карьеру в модном бизнесе лишь несколько лет назад. Создавая первые коллекции в домашней мастерской, Надя открыла для себя свое призвание и предложила своим клиенткам собственный неповторимый стиль. Успех пришел практически молниеносно и продолжает сопутствовать компании по сей день. Коллекции бренда знамениты высоким уровнем качества, комфортом и великолепным покроем. Поклонницы не перестают восхищаться платьями, юбками, рубашками, пальто идеальной посадки...

Особая харизма бренда заключена и в слогане, сопровождающем его развитие - одежда для тех, кто любит жизнь!  Надя Хохлова: “Желание любой женщины подчеркнуть свою привлекательность, поверить в себя, полюбить себя, - остаются неизменными веками. Жизнерадостность – это то, что объединяет моих клиентов. Моя одежда предназначена для всех женщин, любого возраста, любого сложения, любого стиля. Моя задача -  подарить женщинам не только внешнюю привлекательность, но и искреннюю любовь к себе.”

Платья, юбки, рубашки от бренда Нади Хохловой способны творить настоящие чудеса с женской фигурой. Модели идеально скроены и сшиты из комфортных тканей, придающих женскому силуэту красивые плавные очертания. Дизайнер разработала не просто успешные модели и удачный стиль, идеально подчеркивающий женственность и скрывающие недостатки фигуры, будь то пара лишних килограмм или излишняя стройность. Бренд Надя Хохлова – это стиль жизни и образ мыслей, это ключ к обретению любви к самой себе. Поклонницы бренда доверяют дизайнеру не только свой внешний вид, но и внутреннюю гармонию, сияние и настроение.

Под своим именем Надя Хохлова предлагает больше, чем удобные, уютные, женственные и многофункциональные наряды. В своем магазине, который сама дизайнер ласково называет “домик моды” Надя предлагает не только удовольствие от шопинга, но уютный гостеприимный “закрытый клуб” для женщин, объединенных желанием наслаждаться жизнью, любить и развивать себя, с тем, чтобы потом дарить эту любовь миру.

В день открытия Надя Хохлова пригласила всех поклонниц искренней и элегантной простоты за чашечкой ароматного чая открыть для себя новый магазин и разнообразие мира женственности. Дизайнер приготовила различные акции, приятные скидки и сюрпризы и угостила «сладким Домиком Моды» - тортом, специально приготволенным шеф-кондитером компании «Алтуфьево» по случаю торжественного открытия. Для гостей был приштовлен еще один сладкий сюрприз – пряничные платья-рубашки – вкусные «сувениры» от кондитерской «Гензель и Гретель».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".