Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бренд LEVI’S® празднует открытие новых магазинов

18.09.14Бренд LEVI’S® празднует открытие новых магазинов

Бренд Levi's® с радостью анонсирует открытие своих магазинов в торговых центрах «Метрополис» и «Атриум». Новые пространства отличаются уникальным дизайном, совмещающим вековое наследие и инновационные технологии. Здесь каждый может ощутить и проникнуться новаторским духом легендарного американского бренда.

Мероприятия Livein Levi’s®, организованные по случаю открытия, пройдут 27 и 28сентября — в ТЦ «Метрополис» и4 октября — в ТРК «Атриум». В эти дни будут работать Levi’s®tailor-shops. Каждому покупателю любой модели Icons — куртки Trucker, 501® джинсов или рубашки Western — будет подарен дизайнерский набор из заклепок, нашивок, цветных ниток и тканей. Воспользоваться им можно будет тут же на мастер-классах по кастомизацииденима. Координировать творческий процесс будут ведущие стилисты России — Александр Рогов, Саша Федорова и ЕленаКулецкая. Под их чутким руководством каждый гость сможет легко превратить классическую модель в эксклюзивную авторскую вещь. Эксперты в мире моды также расскажут об актуальных и грядущих тенденциях, дадут советы по созданию индивидуального стиля, а также поделятся секретами правильного сочетания джинсовых вещей.

В новых магазинах будут представлены актуальные мужские и женские коллекции и, конечно же, культовыемодели – Icons: Levi’s® 501®, джинсовые куртки Trucker и рубашки Western. Легендарные джинсы 501®, созданные в 1873 году, были названы журналом «Time» модным открытием 20 века и стали достоянием Америки, внесенным в культурное наследие всего мира. С годами джинсы 501® претерпевали улучшения, не изменяя своей смысловой сути. Куртка Levi’s®Trucker появилась в 1962 году и с тех пор является эталоном джинсовой куртки: изнашиваясь и состариваясь, она становится только лучше. Рубашка Western появилась в 1930-е годы и была придумана для работников ранчо. Совершенствуясь с годами, она стала любимым предметом гардероба многих современных ценителей стиля и каждый год является миру в новом амплуа.

Магазины Levi’s располагаются: на 1-ом этаже ТЦ «Метрополис», на 2-ом этаже ТРК «Атриум».

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".