Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Александр Рогов и Саша Федорова в проекте «LIVEINLEVI’S®»

16.09.14Александр Рогов и Саша Федорова в проекте «LIVEINLEVI’S®»

Глобальная кампания LiveinLevi’s® стартовала в начале сентября с запуска одноименной диджитал-платформы. Здесь по хештегу #LiveinLevis из популярных социальных сетей собираются посты о важных и интересных моментах жизни в Levi’s® от поклонников бренда со всего мира. Следующим шагом стало сотрудничество бренда с представителями сферы музыки и моды. Музыканты и фэшн-деятели Европы и России визуализируют свои истории в виде автобиографических экспозиций в витринах ключевых магазинов Levi’s®. 

В России своими моментами жизни в Levi’s® делятся два топовых стилиста и известных телеведущих —Александр Рогов и Саша Федорова. Стилист и телеведущий Александр Роговмастерски сочетает 501 джинсы Levi’s® в повседневном образе и выделяет им особое место в своем гардеробе. DJ и модель Саша Федорова владеет искусством обыгрывать свое настроение в нарядах. И если сегодня она крайне женственная, а завтра — бунтарка, то неизменным остается одно — куртка Trucker, которая всегда подходит к выбранным образам.

Стилисты оформили витрины магазина Levi’s® в ТЦ «Европейский» яркими полароидными снимками и кастомизировали модели Icons для своих историй. Куртка Trucker, купленная в винтажном магазинчике в Амстердаме, сохранила для Саши Федоровой визитку местного дизайнера, который впоследствии стал ее иностранным другом. Выкрашенные белой краской 501® джинсы Александра Рогова помнят грандиозный ремонт в его квартире и поездку в Лондон без багажа, забытого в аэропорте родного города.

Практически у каждого есть своя история, связанная с одеждой Levi’s®: вы первые, у кого появились джинсы в классе или вы один из тех экспериментаторов, кто «варил» деним?  Дырки и потертости на джинсах как доказательство вашей смелости во время драки или выполнения очередного трюка; нашивки и вышивки на джинсовке как татуировки в знак дружбы и любви. Levi’s® не носят, в них живут – об этом говорит новая глобальная кампания бренда, давая каждому возможность рассказать свою историю жизни в любимом дениме, используя хештег #LiveInLevis.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".