Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Москве откроется магазин ТВОЕ увеличенного формата

16.09.14В Москве откроется магазин ТВОЕ увеличенного формата

20 сентября 2014 года в ТК МЕГА «Белая Дача» состоится открытие первого в Москве магазина ТВОЕ увеличенного формата. Площадь магазина достигнет 700 кв. м., а запуск будет отмечен ярким праздником и сюрпризами для всех посетителей.

В связи с глобальным расширением ассортимента одежды ТВОЕ и запуском детской линии с лета 2014 года в крупных городах России и в Беларуси открываются новые магазины ТВОЕ увеличенного формата. Москва- шестойпо очереди город, где состоится долгожданное открытие. Ранее открытие магазинов ТВОЕ увеличенного формата уже состоялось в Красноярске, Уфе, Омске, Самаре и Краснодаре. При этом классическая сеть магазинов ТВОЕ, площадью 100−150 кв. м.,функционируетв прежнем режиме.

Поводом для открытия магазина ТВОЕ увеличенного формата в Москве послужили очень важные события: запуск линии детской одежды, а также появление новинки для российского рынка – линии ОДИНАКОВО ТВОЕ для всей семьи. Посетителям также представлена лицензионная продукция Disney и Marvel, Warner Brothers, Союзмультфильма, Hello Kitty, Universalи др. с изображением персонажей из известных анимационных и художественных фильмов и комиксов.

В магазине ТВОЕ увеличенного формата, интерьер которого выдержан в едином эко-стиле, есть зоны для отдыха и творчества. Для самых маленьких покупателей оборудована специальная детская зона, где ребята могут порисовать, полепить, пообщаться со сверстниками или посмотреть любимые мультфильмы.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".