Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

R.S.V.P PR & Lifestyle Communications объявляет о сотрудничестве с брендом TWIN-SET Simona Barbieri

16.09.14R.S.V.P PR & Lifestyle Communications объявляет о сотрудничестве с брендом TWIN-SET Simona Barbieri

Агентство R.S.V.P PR & Lifestyle Communications объявляет о начале сотрудничества с известным итальянским брендом женской одежды премиум-класса TWIN-SET Simona Barbieri.

Агентство R.S.V.P, специализирующееся на проведении PR-кампаний и мероприятий для клиентов, работающих в сфере fashion&lifestyle, выиграло тендер, организованный известной маркой женской одежды сегмента ready-to-wear TWIN-SET Simona Barbieri.

С сентября 2014 года R.S.V.P. будет осуществлять ежемесячное PR-обслуживание бренда, включая работу шоурума, проведение мероприятий и организацию специальных проектов для компании.

Бренд модной одежды TWIN-SET Simona Barbieri, изначально специализирующийся на создании высококачественного трикотажа, появился в Италии в начале 90-х и в процессе постоянного совершенствования техники производства и внедрения инновационных технологий получил признание и любовь своих клиентов по всему миру.

Сейчас бренд TWIN-SET Simona Barbieri, во главе со своей талантливой и энергичной основательницей Симоной Барбиери – это 18 бутиков в главных модных столицах мира и на самых лучших курортах Европы, а летом этого года магазины TWIN-SET появились и
в Москве.

Именно уникальное видение и тонкий вкус Симоны Барбиери легли в основу не только романтичных и неповторимых коллекций, но и в работу всей компании, которая стоит за каждым изделием TWIN-SET.

Сложные вышивки на невесомых тканях, пестрые аппликации, пряжа ручной работы и необычная гарнитура стали фирменным стилем каждой коллекции бренда, а в сочетании со сдержанной цветовой гаммой, рождается элегантность в классическом ее проявлении.

TWIN-SET – это не просто одежда, которая подходит на любой случай жизни, это гармоничное сочетание изящности и лаконичности современного образа, который выбирают девушки, уверенные в своей женственности, чувственности и индивидуальности.

Коллекции TWIN-SET включают в себя одежду, обувь и аксессуары, а также линию нижнего белья и отдельную линейку джинсов и одежды в стиле casual. Бренд TWIN-SET – один из немногих в модной индустрии, изделия которого не просто отвечают актуальным тенденциям, а задают им свой тон с присущей очаровательной ненавязчивостью.

Коллекция TWIN-SET в ближайшее время будет представлена в шоуруме R.S.V.P PR & Lifestyle Communications по адресу: Зубовский бульвар, д. 21-23, офис 13.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".