Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Авторский курс Александра Васильева набирает учеников

15.09.14Авторский курс Александра Васильева набирает учеников

"Мода - это всегда очень дорого, а стиль - нет. Помните о том, что следить за модой смешно, а не следить - глупо». Александр Васильев известный телеведущий, историк моды, всемирно известный театральный художник, дизайнер интерьеров, а также искусствовед.

Школа MODA.RU представляет авторский курс Александра Васильева и начинает набор в группы. Программа курса разработана с учетом потребностей современной аудитории в информации о наиболее интересных и актуальных вопросах моды.

Полная программа обучения рассчитана на 1,5 года, ориентирована на людей, влюбленных в моду, и помогает профессионально разобраться в истории и современных тенденциях моды, понять из чего складывается стиль. Учащиеся узнают как формируется индивидуальный вкус, как строится fashion-бизнес в России и за рубежом.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА:
- Введение в модную журналистику;
- Кино и мода;
- История моды;
- Создание и стилизация модного образа в гриме и макияже;
- Иконы стиля;
- Введение в индустрию моды;
- Введение в конструирование и моделирование одежды.

Обучающий курс отражает авторскую концепцию Александра Васильева. Авторский концепт может отличаться от государственных учебных программ профильных учебных заведений. Занятия Александра Васильева проводятся в форме трехчасовых мастер-классов.

Помимо Александра Васльева, свои лекцию будут читать такие преподаватели как: Жанна Дубска (Доктор наук, стилист, имидж-дизайнер), Виктор Кузьмичев (один из лучших конструкторов в России, профессор, доктор технических наук, заведующий кафедрой конструирования швейных изделий Ивановской государственной текстильной академии, профессор Уханьского университета науки и технологии (КНР), Лариса Горбачева (доцент кафедры История Искусства Российской Академии театрального искусства (бывший ГИТИС) и другие.

Также доступен онлайн-курс в формате вебинара. Для тех кто уже обучался по данной программе ранее, возможны разовые посещения практических занятий. Записаться можно по телефону +7 926 600 00 40, на сайте shkola.moda.ru или по электронной почте shkola@moda.ru.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".