Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Sabotage представил коллекцию на сезон весна-лето 2015

15.09.14Sabotage представил коллекцию на сезон весна-лето 2015

Бренд молодежной одежды Sabotage на сезон весна-лето 2015 представил захватывающую и объемную коллекцию под девизом BE AWESOME (Быть лучшим). Яркая, стильная, оригинальная и комфортная – работая над ней, дизайнеры бренда учли все модные тенденции сезона. В новом сезоне семь капсул: Beautiful&Wild (Красивая и дикая), Sunny Dreams (Солнечные мечты), Pink Morning (Розовое утро), Let's fun! (Давайте веселиться), Black Cat (Черная кошка), Flower's music (Музыка цветов) и Inspiration (Вдохновение).

«Звериный» и цветочный принты, романтический стиль для нежных натур, мелкий горошек, сочетания кораллового и сочно-зелёного не дадут остаться незамеченным. В капсуле Pink Morning цветочная романтика «уживается» со спортивными деталями. Нежно-розовая «пудра» прекрасно дополняет динамичный синий. Сочетания жёлтого и утончённого голубого в Sunny Dreams создают ощущение свежести, присутствие цветочного принта и мелкого горошка создают мечтательное и романтичное настроение.

Все вещи из новой коллекции несут в себе элемент эксперимента: яркая отделка сочетается с озорными и дерзкими принтами, традиционными силуэтами и материалами.

Благодаря разнообразным стилевым направлениям в грядущем сезоне от Sabotage каждая модница обязательно найдет что-нибудь для себя. «Коллекция на весенне-летний сезон - одежда для тех, кто не боится смелых экспериментов и всегда в центре внимания», - говорят дизайнеры бренда. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".