Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

МЕГА запускает онлайн-проект «Высшая Школа Шопинга»

13.09.14МЕГА запускает онлайн-проект «Высшая Школа Шопинга»

Эту школу вы не захотите прогуливать

«Высшая Школа Шопинга» – новый онлайн-проект торговых центров МЕГА, призванный познакомить посетителей www.megamall.ru с актуальными трендами и модными явлениями и помочь сориентироваться в огромном выборе брендов, представленных в МЕГЕ.

Fashion-проекты торговых центров МЕГА с каждым годом обретают новый масштаб и объединяют вокруг себя лучших профессионалов в области моды, тем самым поддерживая посетителей МЕГИ в поисках неповторимого стиля. «Высшая Школа Шопинга» – это онлайн-гид по актуальным трендам, постоянно пополняющийся источник вдохновения и прекрасная возможность применить советы экспертов на практике. Читатели «Высшей Школы Шопинга» смогут сориентироваться в многообразии модных течений, подобрать стильные образы и продумать, как они будут сочетаться друг с другом еще до посещения МЕГИ.

Главным редактором «Высшей Школы Шопинга» стала известный журналист, стилист, а также бывший редактор моды журнала «Aeroflot Style» Ольга Мальцева. Ольга не только дает рекомендации, как создать модный образ и подчеркнуть индивидуальный стиль, но и представляет доступные новинки и маст хэв сезона, рассказывает, как разобраться в важных явлениях, формирующих современную моду, и знакомит читателей с видными персонажами индустрии и восходящими звездами street style.

По словам Ольги, одна из ее самых любимых рубрик – «Уличный стиль». В этом разделе читателям даются рекомендации, как подбирать вещи в магазинах МЕГИ в соответствии с последними тенденциями street fashion. Отдельного внимания также заслуживает рубрика «Словарь Моды», созданная для разъяснения не всегда понятных терминов, которыми каждый сезон пополняется наш словарный запас. Броги, слиперы, слипоны и кюлоты – из данного раздела читатели узнают, откуда произошли эти названия и что они действительно значат.

В ближайшее время на сайте будут запущены новые разделы, посвященные мужской и детской моде, а также рубрики, героями которых станут посетители МЕГИ.

Японские массажные кресла yamaguchi: аэромассаж встроенными воздушными подушками, глубокое разминание (шиацу), растяжка, постукивание, вибрационный массаж, инфракрасный прогрев поясницы

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".