Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

CND на показе Libertine в рамках New York Fashion Week

11.09.14CND на показе Libertine в рамках New York Fashion Week

Дизайнеры CND продолжают покорение New York Fashion Week. Уже на следующий день после первого показа, 8 сентября, они представили новые творения nail-искусства в рамках fashion-шоу модного бренда Libertine.

Дуэт нейл-стилистов CND и марки Libertine продемонстрировал уникальное видение современной моды, где сливаются в одно целое смелые идеи работы с текстурой и цветом. Итог их творческой деятельности - соединение артистизма и художественности, панк-рока и королевского шика

Дизайны ногтей, выполненные специалистами CND, являются отражением элементов декора и аксессуаров коллекции. Среди них можно увидеть поразительные трехмерные композиции из акрила CND с подвижными элементами, украшения из бисера и страз в сочетании с профессиональными недельными лаками VINYLUX™, а также объемные буквы, соответствующие названию бренда Libertine.

Глядя на целостные образы, созданные совместно с дизайнерской лабораторией CND, невозможно остаться равнодушным. Насладитесь атмосферой показа сезона весна-лето 2015 марки Libertine в нашем эксклюзивном видео-материале.

 

CND напоказеOpening Ceremony врамкахNew York Fashion Week

В воскресенье 7 сентября NAIl-стилистам CND рукоплескала богемная публика Нью-Йорка. В этот день на закрытом показе популярного бренда Opening Ceremonyв рамках New York Fashion Week были представлены уникальные дизайны ногтей, созданные специально для весенней коллекции 2015.

Творческий союз культовой марки Opening Ceremony и американской корпорации CND открыл миру чуткий и невинный образ женщины, где nail-арт стал доминирующим акцентом и украшением. Главная концепция, которую стремились передать дизайнеры – это соединение с природой в противовес технологичной среде современного мира.

Своё вдохновение дизайнеры CND нашли в источнике жизни - воде. Словно нарисованная акварельными красками, она оживает на ногтях моделей и погружает в романтический мир грёз и фантазий. Основными цветами nail-шедевров стали розовый, зеленый, черный. А для воплощения своих идей стилисты CNDвоспользовались профессиональными недельными лаками VINYLUX™ и пигментами CND.

Предлагаем Вам познакомиться с удивительными дизайнами ногтей от корпорации CND, которые только что сошли с подиумов New-York Fashion Week.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".