Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новый сезон RFW: яркая весна в октябре

01.09.09Новый сезон RFW: яркая весна в октябре
РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ МОДЫ СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО 2010 СОСТОИТСЯ С 17 ПО 23 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА
 
На Russian Fashion Week, которая пройдет в Москве с 17 по 23 октября в конгресс-центре ЦМТ, свои коллекции весна-лето 2010 представят ведущие отечественные дизайнеры и иностранные гости. В расписании RFW нового сезона – Итальянский день, который состоится при поддержке Национальной палаты моды Италии, организатора Миланской недели моды. Кроме этого, в Москву на RFW приедут модельеры из США, Испании, Дании и Малайзии.
 
Главная новость сезона: количество показов российских дизайнеров в октябре увеличится, несмотря на финансовый шторм. В формирующемся расписании RFW уже значатся ARNGOLDT, Юлия Далакян, Татьяна Парфенова, Егор Зайцев, Елена Макашова и Ирина Хакамада, Viva Vox, Елена Супрун, Cyrille Gassiline, POUSTOVIT, TEGIN, Chistova&Endourova, Людмила Норсоян, Anna Direchina, Personage, Mainaim, LO, Ольга Бровкина и многие другие. На подиум Russian Fashion Week возвращаются те, кто по тем или иным причинам не показывался последние сезоны. Кроме того, новый сезон станет богатым и на дебютные коллекции. «Качество дебютных заявок существенно улучшилось за последние месяцы, - говорит генеральный продюсер RFW Александр Шумский. – Если раньше мы, в основном, отказывали – уровень был слабый для RFW, то сейчас Оргкомитет пригласил к участию молодых модельеров, чьи коллекции, на самом деле, очень зрелые».
 
Russian Fashion Week  откроется 17 октября традиционным показом дома Slava Zaitsev. Маэстро Вячеслав Зайцев готовит особое шоу в первый день RFW.
 
Иностранная программа Российской Недели моды будет не менее насыщенной. Главное международное событие RFW – Итальянский день – пройдет под патронажем Национальной палатой моды Италии (Camera Nazionale della Moda Italiana) - стратегического партнера RFW. Новые коллекции на подиуме в Москве покажут La Perla, Costume National, Krizia, Gattinoni и другие. В Конгресс-центре ЦМТ также ожидаются запоминающиеся дефиле завсегдатаев Russian Fashion Week испанцев Toni Francesc и Maria Lafuente. В рамках сотрудничества с Malaysia International Fashion Week в Москву на RFW приедет ведущий дизайнер из Малайзии.
 
В октябре Russian Fashion Week вновь откроет новые имена в российской моде, заявит о Москве на международном уровне и представит лучшие коллекции сезона.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".