Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Jack Wolfskin выпустил линейку курток премиум-класса

09.09.14Jack Wolfskin выпустил линейку курток премиум-класса

В рамках коллекции 2014/2015 Jack Wolfskin представил премиум-линейку верхней одежды: технологичные материалы самого высокого класса, последние разработки бренда в области защиты от непогоды, а также новые цветовые решения сделали продукцию Jack Wolfskin еще более функциональной и красивой. В коллекцию вошли компактные пуховики, которые весят чуть больше 200г, а также гибридные зимние куртки с синтетическим утеплителем MICROGUARD SILVER. Он оснащен металлизированной прослойкой, которая быстро нагревается, аккумулирует тепло и буквально отражает его внутрь. Все модели представлены как в женском, так и в мужском вариантах.
   

Яркий пуховик ARGO JACKET с утеплителем из натурального утиного пуха высокой плотности станет незаменимым в гардеробе этой зимой. Внешний материал — собственная разработка компании Jack Wolfskin — состоит из тончайших нитей нейлона плотностью 7 ден. Эта мягкая, прочная, ветронепроницаемая и водоотталкивающая ткань отлично дышит и удерживает тепло. Куртка отлично подойдет для тех, кто предпочитает экономить место в своем багаже: она удобно складывается в специальный чехол, который идет в комплекте, и весит около 200 г, что чуть больше веса обычного телефона. От снега и ветра защищают специальные манжеты на капюшоне и рукавах,а современный дизайн и перламутровые расцветки подчеркнут стиль и статус обладателя.

Для тех, кто любит длительные зимние прогулки Jack Wolfskin предлагает модель DOWN SHELLTEC JACKET. В этой гибридной куртке сочетаются натуральныеи искусственные наполнители: утиный пух и синтетическое волокно MICROGUARD SILVER с металлизированной прослойкой внутри, которая буквально отражает тепло внутрь.Куртка идеально подойдет для занятий зимними видами спорта: она оборудована съемной снежной «юбкой», уплотненными манжетами на рукавах, а также системой RECCO, позволяющей определить местонахождение в случае схода лавины.

С новой премиум-коллекцией от Jack Wolfskin даже в самое холодное зимнее время вы будете чувствовать себя великолепно!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".