Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Michael Kors приглашает всех желающих на показ весенней коллекции 2015

06.09.14Michael Kors приглашает всех желающих на показ весенней коллекции 2015

Бренд Michael Kors спешит сообщить о запуске своего микросайта «ALL ACCESS KORS» в преддверии своего показа в рамках нью-йоркской недели моды сезона Весна 2015. Усовершенствованные цифровые технологии  позволят зрителям перенестись в Нью-Йорк, в Sping Studios, где 10 сентября в 10 часов утра (по североамериканскому восточному времени) начнется шоу от Michael Kors

«Я в восторге от того, что мы сможем передать энергетику и атмосферу нашего шоу миллионам зрителей по всему миру», - говорит Корс. «Каждый сезон мы делаем все возможное, чтобы сделать показ более интересным. В этом году мы предлагаем уникальный контент в виде нашего микросайта, чтобы коллекция была максимально доступна поклонникам бренда, как никогда прежде».

«Аккредитоваться» на шоу может любой желающий на сайте live.michaelkors.com, добавив напоминание о событии в персональный цифровой календарь. Шоу будет доступно к просмотру, в том числе, и на мобильных или планшетных устройствах.
Дополнительные изображения деталей луков, с особым акцентом на аксессуары, будут добавлены на микросайте после шоу. По завершении показа на микросайте Destination Kors появится эксклюзивный контент: кадры с бэкстейджа, подробные рассказы о коллекции, о вдохновении, подробный обзор аксессуаров.

Официальным обозначением мероприятия в социальных сетях станут хэштеги #AllAccessKors и #MichaelKors.

Еще одна техническая новинка этого года была разработана в Китае на базе социальных платформ Weixin и WeChat. Кампания стратует за 6 дней до официального шоу и позволяет аудитории пользователей Weixin и WeChat стать частью проекта All Access Kors. Пользователи смогут создать свои собственные персонализированные изображения в стиле Корс. Для этого необходимо ввести свое имя и загрузить свою фотографию, чтобы затем получить свое графичное изображение на фоне небоскребов Нью-Йорка. Проводя по экрану рукой, вы увидите как меняются декорации города. По запросу «Michael Kors» в сетях Weixin и WeChat вы также сможете получить доступ к прямой трансляции шоу.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".