Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Компания Betty Barclay открыла новый флагманский магазин в сердце Мюнхена

02.09.14Компания Betty Barclay открыла новый флагманский магазин в сердце Мюнхена

Kонцепт моды и стильных  аксессуаров  высшего уровня: В этом году популярный бренд женской одежды Betty Barclay открыл новый флагманский магазин в столице Баварии. В знаменитом месте Viktualienmarkt/Kustermannblock в центре города, на общей площади 500 м2, магазин предлагает своим посетителям особое гармоничное ощущение шоппинга.

Под именем  Betty Barclay Design Store немецкая марка предлагает впервые полное портфолио Life style коллекций. Следящие за тенденциями моды клиенты найдут здесь топ-актуальные модели из превосходно комбинируемых линий “Collection”, “Dresses”, “Elements”, “Trousers” и “Outdoor”. Богатый выбор аксессуаов, таких как шарфы, сумки и ароматы духов дополняют стильный и женственный вид бренда. Коллекции марки Betty Barclay характеризуются высоким уровнем качества, комфортностью и великолепным покроем. В крупнейшем на сегодняшний день магазине Betty Barclay в Германии все любители шоппинга гарантированно получат приятные впечатления и удовольствие.

Кроме того на специально отведенной площади примерно 70 м ² представлен молодой модный лейбл группы Betty Barclay "Cartoon". Коллекции Cartoon выдержаны в модном стиле кэжуал и представляют рубашки, блузки, свитера, брюки и платья в очень рафинированном и изысканном варианте. С примесью юмора и подмигивая, стили бренда Cartoonнесут с собой чувство веселья.

В день открытия Betty Barclay пригласил всех фанатов моды за чашечкой ароматного кофе или за бокалом игристого «Prosecco» открыть для себя новый магазин и разнообразность мира Betty Barclay. О кулинарном наслаждении позаботилась мюнхенская кондитерская Der Gugl Manufaktur, предоставив сделанные вручную нежные пирожные с разнообразными вкусами. В честь открытия проводились различные акции, конкурсы, а также лотерея, в которой были разыграны подарочные сертификаты и эксклюзивные кожаные сумки-шоппер Betty Barclay.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".