Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Санкт-Петербурге пройдет первый международный фото-фестиваль Photo Passion live

01.09.14В Санкт-Петербурге пройдет первый международный фото-фестиваль Photo Passion live

Фестиваль Photo Passion live впервые состоится в Санкт-Петербурге 4 октября 2014 года в центре «Петро Конгресс». Организатором мероприятия выступает компания Фотоколледж. Photo Passion live – это самая масштабная конференция в России и СНГ, призванная объединить профессионалов в сфере фотографии, специалистов по обработке и ретуши, стилистов и визажистов, представителей модельных агентств, а также всех любителей фотографии.

За один день фестиваля, гости смогут пройти мастер-классы у известных фотографов и услышать 10 лекций на различные темы: хедшоты и все тонкости работы с моделями, современная обработка и западные тренды,секреты фэшн съемки и ее реализации, условия рекламной съемки и художественной портретной фотографии, техники визажа и хитрости подбора моделей.

Среди спикеров фестиваля самые талантливые мастера своего дела –Павел Денисенко (Нью-Йорк), Константин Сорокин (Москва), Сергей Сараханов (Киев), Александр Амбалов (Санкт-Петербург), Александр Крофт (Санкт-Петербург), Петр Титаренко (Санкт-Петербург), Юлия Художникова(Санкт-Петербург), Галина Голованова (Санкт-Петербург) и многие другие.

Организаторы мероприятияподумали и о тех, кто находится в других городах, поэтому все желающие смогут увидеть прямую трансляцию лекций в любой точке мира.

В перерывах между выступлениями будет работать развлекательная зона со стендами спонсоров мероприятия, пройдет ярмарка косметической продукции, а также будут доступны бесплатные услуги визажистов и стилистов.

Photo Passion live – это погружение в профессиональную тусовку, знакомство с фотографами, стилистами, моделями и просто приятное общение со всеми, кто неравнодушен к фотографии.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".