Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В корнере WOOD WOOD — сезон свежих поступлений

29.08.14В корнере WOOD WOOD — сезон свежих поступлений

WOOD WOOD

Вдохновением для коллекции Wood Wood сезона осень-зима 2014 послужил британско-американский фильм 1961-го года “Пушки острова Наварон” и общий архетип героя, изображаемый в кино того времени. В основу коллекции HEROES (“Герои”) легли цвета и фасоны униформ, стиль одежды и общий дух движений сопротивления, воспетые в этих кинолентах. Тему коллекции продолжают и полнее раскрывают специально созданные принты, на которых появляются герои культуры, спорта, политики, космических путешествий, альпинизма и других активностей.

JACQUEMUS

Симон Порт Жакмю, он же дизайнер JACQUEMUS, сделал осеннюю коллекцию продолжением летней. Архитектурного вида пальто, свитшоты и платья из неопрена соседствуют с уже полюбившейся нам этим летом «школьной» клетчатой шерстью. Коллекция носит название La Femme Enfant, «женщина-ребенок», и полна ярких и чистых цветов и неожиданных деталей: взять, к примеру, гипетрофированные накладные карманы и аппликации, похожие на стикеры post-it.

Pigalle

В мужской осенней коллекции Pigalle COLOR FIELD ее создатель Стефан Эшпул исследует неожиданные цветовые сочетания, примеряя их на простые и привычные фасоны. Это бомберы, рубашки и треники в расцветке, похожей на акварельные переливы, мотоциклетный жилет в «бензиновых» разводах, просторные парки насыщенного бордо и цвета морской волны и дубленка пастельно-розового цвета.

adidas X Raf Simons

Новый плод совместной работы adidas и Raf Simons — кроссовки Bounce в камуфляжной расцветке с контрастной пружинящей подошвой, сделанные из премиальных материалов. Цена 18 900 рублей, размеры 39-44.

adidas X Rick Owens

Еще одна дизайнерская коллаборация adidas — c Rick Owens. Вдохновением для силуэта кроссовок Tech Runner послужила форма стелс-бомбардировщиков. Кроссовки сделаны из премиальных материалов: замши, мягкой кожи, неопрена и износостойкой резины; есть и женские, и мужские размеры, цена 25 900 рублей.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".