Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Jack Wolfskin открыл новый магазин в Москве в ТРЦ «Филион»

29.08.14Jack Wolfskin открыл новый магазин в Москве в ТРЦ «Филион»

В конце августа 2014 года в Москвев ТРЦ «Филион» состоялось открытие нового магазинанемецкого бренда Jack Wolfskin— одного из крупнейших производителей продукциидля активного отдыха и спорта. На его площади в 144м2 представлена одежда, обувьи аксессуары для взрослых, детей и подростков.

В новом магазинев ТРЦ «Филион» каждой категории товаров соответствует свой корнер: для однодневных и длительных походов, занятий зимними видами спорта, путешествий и повседневной жизни, отделы с продукцией для детей и подростков, а также со снаряжением —палатками, спальными мешками.Сейчас в торговых точках бренда представлена новая  коллекция «Осень-зима 2014/2015»: куртки и пуховики,теплые парки и жилеты, флиски и рубашки, обувь, сумки, шапки и другие аксессуары. Интересная новинка коллекции — сумка со специальным отделением для планшетного компьютера, которым можно пользоваться, не вынимая наружу, что очень удобно в транспорте или во время ходьбы.

Jack Wolfskin вышел на российский рынокв 2009 году, и на данный моменткомпания насчитывает девять магазинов в Москве и Санкт-Петербурге. До конца года Jack Wolfskin откроется в ТЦ «Метрополис» (Москва) и в ряде других торговых центров.

«Мы рады новым возможностям, которые открываются для насна российском рынке. Тот факт, что наше развитие идет согласно намеченному плану дает уверенность, что направление Outdoorс каждым годом все активнее развивается в России, —комментирует Сергей Титаренко, генеральный директор Jack Wolfskin Rus Ltd.  — Для нас честь предлагать людям, которые только открывают для себя удивительный мир активного отдыха, нашу удобную и технологичную продукцию, которая позволит им чувствовать себя согласно нашему девизу — «На природе как дома!».

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".